Обзоры

Чудесная ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ сыворотка с 24К ЗОЛОТА и ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Сыворотками #Anti-Aging с золотом я уже пользовалась, мне нравятся получаемые эффекты, поэтому на этот раз решила заказать антивозрастную сыворотку от марки #Yoxier

После непродолжительного использования уже могу сказать о результатах и они меня устраивают. Сыворотка дает отличное интенсивное увлажнение, смягчение кожи, незначительное сужение пор, которые стали менее заметными по обеим сторонам от носа, а также повышение тонуса кожи. Это более чем хорошо. Конечно, омолаживающий эффект пок не заметен, но я особых чудес и не жду.

Заказывала сыворотку в магазине #SODSNIE Universal Store

Магазин имеет 100% положительных отзывов от благодарных покупателей, да и я сама у них уже заказывала косметику. Очень хорошего качества оказалась. Так что могу рекомендовать.

На красивой бело-золотой коробочке, изначально запаянной в слюду, напечатана, как всегда вся нужная информация о продукте, составе и производителе. Срок годности до 11.2021 года. Есть голограмма с QR-кодом.

Объем пластикового квадратного флакончика 15 мл. В крышку встроена пипетка. Такой формат флакончика с пипеткой очень удобен. И это не только мое мнение, но всех моих подруг, которые по моей наводке стали пользоваться косметикой с #aliexpress Между прочим, антивозрастная #косметика с али им, как и мне, больше нравится своей легкостью текстур и эфективностью, в сравнении со средствами из обычных магазинов.

Сама #сыворотка прозрачная с золотыми вкраплениями золота. Очень красиво смотрится))

В составе вода, глицерин, пептид овса, натрия гиалуронат, гидрогенезированное касторовое масло, 24К золото. Ну и не обошлось без консервантов, куда же без них.

Пептиды овса в сочетании и частицами золота и другими компонентами увлажняющей эссенции обеспечивают коже ухоженный, здоровый вид за счет глубокого увлажнения, сокращения пор, уменьшения морщинок и повышения эластичности кожи.

Жидкость практически без запаха, есть небольшой еле уловимый аромат, которым, я заметила, пахнет большинство сывороток с #алиэкспресс Немного тягучая. После нанесения сыворотка моментально впитывается, не оставляя липкости.

К покупке #рекомендую

Ваша #Nadya_Mortan #beauty #skincare #cleanskin #serum #хваст #fave_look #trend #красота #уходзасобой #увлажнение#face #best_authors #макияж #beauty_secrets #уход #уходоваякосметика #cosmetics #makeup #trendind_style #AliexpressReview #aliexpress #золото




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры