Обзоры

3-осевой стабилизатор H4 для смартфона или экшн камеры.

Привет!

Итак вернемся к самому стабилизатору! В коробке лежит инструкция, USB кабель зарядки, ну и конечно же сам стабилизатор.


На ручке стабилизатора находятся кнопка для включения выключения, кнопка для фотографии, рычажок изменение режимов, чуть выше #джойстик управления, сбоку же расположен вход для зарядки и во время зарядки левая лампочка возле джойстика горит красным светом!

А когда стаб заряжен - правая горит зеленым. На торце ручки стабилизатора имеется резьбовое соединение для крепления на штатив или небольшую треногу. Напряжение зарядки: 5 В Зарядный ток 1A - Панорамирование: 360° - Наклон: 180° - Прокатка: 270° Тип батареи: 3,7 в 2200 мАч Срок службы батареи: около 4 ч Перед включением стабилизатора необходимо отбалансировать свой смартфон на стабилизаторе.

Для этого необходимо закрепить смартфон в креплении стабилизатора и отрегулировать так, чтобы смартфон держался на стабилизаторе по возможности горизонтально. Для этого и существует одно-единственное колесико- крепление. Поверните ручку регулировки баланса, отрегулируйте телескопическую руку влево и вправо, чтобы мобильный телефон находится в относительно сбалансированном состоянии, а затем затяните ручку. Это избавит стабилизатор расходовать энергию больше, чем положено. После того, как смартфон более или менее отбалансирован на стабилизаторе можно включать сам стабилизатор. Стаб включается путем нажатия и удержания на кнопку включения около 2 секунд. Если вы вдруг случайно накрутили джойстиком в разные стороны и не можете вернуть его в относительно первоначальное положение, двойное нажатие на кнопку включения выключения приводит стабилизатор исходное положение!

Этот стабилизатор оснащен встроенным Bluetooth и он легко сопрягается с телефоном. Включив на телефоне bluetooth он тут же подхватывает этот стабилизатор и вы можете не дотрагиваясь до экрана смартфона только фотографировать нажимая на кнопку с иконкой фотоаппарата. Все, больше этот #стабилизатор ничего не умеет, ну кроме как стабилизировать ваше видео. Никакого приложения для этого стабилизатора не существует. Кстати насчёт времени работы. Стаб держит примерно около 4х часов, как заявлял производитель. Этого вполне хватает. Напоследок. Давайте же перейдем к самому главному - справляется ли со своей задачей этот #3-осевой стабилизатор H4! Я думаю тут комментарии излишни смотрите сами и делайте выводы. Подводя итоги - скажу. В принципе работой стабилизатора я остался доволен, приятный внешний вид, не самые дорогие, но приятные материалы корпуса, в моей руке лежит удобно! Из минусов Наверное это то, что я хотел получить Немного больше от этого стабилизатора, Но это уже совсем другая история! Спасибо всем что читаете меня за ваши💝 💬 Подписывайтесь ➕ будет много чего интересного ❗🙋WeChat: vitalvv

Купить его можете тут:






Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры