Обзоры

СПОНЖ ДЛЯ МАКИЯЖА

СПОНЖ ДЛЯ МАКИЯЖА

Я очень давно хотела приобрести себе действительно качественные спонжи, потому что все это время пользовалась кистью для макияжа. Для разнообразия, решила изменить свой инструмент и использовать удобный и практичный спонж.

Невероятно удобный спонж в силиконовым чехле, который можно брать с собой всегда и везде. Благодаря мягкой форме, он компактно складывается и занимает совсем немного места.

Я выбрала именно такую модель, потому что она идет в чехле. Не нужно постоянно переживать о том, что он загрязниться или будет лежать в ненужном месте, или вовсе - потеряется.

Сам чехол небольшой: 9,5х6 см, а спонж - еще меньше.

Спонж очень мягкий, он практически не впитывает в себя тональное средство, а наоборот, равномерно распределяет его по лицу.

Кстати, полезный лайфхак, о котором наверняка, знают многие: перед нанесением любого средства, спонж лучше слегка смочить. Тогда он не будет впитывать его в себя, а тон ляжет аккуратно и полноценно.

На фото выше видно, что слева, сторона более светлая и тон лег равномерно. С помощью спонжа, процесс нанесения занял буквально 2 минуты (тон и консиллер, без праймера). Это очень удобно и быстро.

Посылка добралась за 14 дней, доставка: AliExpress Saver Shipping

Магазин: DUcare

Рейтинг магазина: НАДЕЖНЫЙ БРЕНД

Рейтинг товара: 100 заказов, 16 отзывов.

Этот спонж - моя личная находка! Я в полном восторге от его дизайна и удобства, ну и конечно же - практичности и удобстве в применении.


#aliexpress #ali #fashion #makeup #beauty #DUcare #sponge #Aliexpress_Review #ValeriaB #beautyblender #спонж #макияж #бьютиблендер


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры