Обзоры

Белоснежный пуховик

×
Fitaylor зимние женские длинные хлопковые парки большой меховой воротник с капюшоном Пальто повседневные мягкие теплые куртки-пуховики зимнее...
US $30.11
×

Зимний пуховичок от магазина Fitaylor Official Store



Наступила пора, когда надо уже " готовить сани ".. Я давно мечтала о верхней одежде белого цвета,но всё не решалась её приобрести,ведь у меня давно не 90-60-90)),и вот вижу этот пуховик и заказываю его именно в белом цвете,да ещё он прошит по горизонтали,обычно на полные фигуры это опасный тандем,но я не жалею о своей покупке,а наоборот ,это полный восторг.

Открывая посылку ,я переживала,что это не мой размер и качество меня интересовало и положат ли меховушку?.. Ну, вот достала,посмотрела и Ура! Отличная вещь! Качество пошива меня порадовало, размер сел отлично,теплый,и меховушка на месте,длинный,в общем всё, что я хотела то и получила,теперь мне нужны светлые сапожки, ахахах! ))

Сразу напишу,что карманы неудобные,слишком высоко расположены,но в зимней одежде я карманами не пользуюсь,поэтому для меня это не проблема. Подкладочная ткань тоже белая и немного просвечивает и я через неё вижу,что утеплитель расположен отдельно в каждую ячейку.Если я правильно поняла перевод с ярлычка,то утеплитель полиэфирное волокно.Молния тракторная среднего размера,с двумя собачками, нижнюю можно расстегнуть для свободы шага,кроме этого пуховик застёгивается на металлические клёпки,расположенные на защитной планке,капюшон не съёмный,но меховушку при желании можно снять,мех искусственный,он фиксируется на пуговички.Ворот высокая стоечка, закрывается на одну клепку.Пояс плотный,имеет несколько строчек,за счёт этого он отлично держит форму.

На свои 100-85-108 см и рост 155 см я взяла XXXL. Замеры: длина изделия 113 см Рукав 67 см Плечо 44 см Ширина по линии груди 58, внутренний замер 120 см Талия 53 см Бёдра 63 см Ширина пояса 4,5 см,его длина 180 см Карман 17*21 см Высота воротника 11 см.

Пуховик мне очень нравится,жду зимушку, хочу поскорее носить свою обновку.К покупке однозначно рекомендую.

×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры