Обзоры

Топ 5 трусов с высокой талией, для лёгкой корректировки послеродового животика. AliExpress.

В этот раз искала на AliExpress удобное белье на послеродовой животик. Надо было как-то его облагородить, так как ну очень он не спешит становиться снова плоским, но в тоже время не было цели искать серьезно корректирующее белье, т.к. нужно было что-то повседневное и удобное. Специально заказала разные модели и у разных продавцов.

И так:

1.

Самые хлопковые из всех купленных. Из-за этого очень мягкие и практически не поддерживают живот. Хорошая высота - при моем высоком росте, они сели как на фото, действительно на талии. Брала по размерной сетке - оказались самыми большими по факту. Сверху обычная тонкая резинка.

2.

Мои фавориты! Приятный материал - хлопковые с эластаном - мягко но ощутимо поддерживают живот. На животе узорчатая ткань более эластичная, что улучшает поддержку живота. Хорошая высота талии - как на фото. Сверху вшита обычная тонкая резинка.

3.

Более химические на мой взгляд, на высокий рост сидят значительно ниже пупка, сверху вшита обычная тонкая резинка, из за нее итрусы делят живот на - до них и после них 😆 в общем, они не улучшают внешний вид, а делают из одного живота - два, верхний и нижний 😁

4.

Приятные, хлопковые с добавками, эластичное кружево хорошо поддерживает живот. На высокий рост сидят чуть ниже чем на фото, но не критично. Со стороны спины верхняя часть выполненна из сетки, сверху пришита тонкая резинка. Долгая доставка, мне пришли больше чем через два месяца.

5.

Приятный материал, мягкое кружево, цвета красивые, ярче чем на фото продавца. Живот поддерживают. Высота талии выше пупка и для высоких девушек. Сверху также обычная тонкая резинка. Из минусов - самая долгая доставка - два месяца и неделя.

Все заказанные модели нормально пошиты, соответствовуют размерной сетке. После стирки не полиняли, не сели, не деформировались.

Если буду покупать ещё, возьму пункт 2 и 5 - понравились больше других.

Напоминаю: серьезная коррекция фигуры не ставилась в задачи для данного белья.

#aliexpress

Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры