Обзоры

Что может не только спасти в жару, но и украсить свою обладательницу? Конечно красивая шляпа!

У меня несколько разных шляп, но самая лучшая, удобная и проверенная временем и тремя континентами (да, шляпа объехала со мной несколько стран и до сих пор как новая) была приобретена в магазине #FURTALK

Из трёх расцветок (белая, чёрная и песочного цвета) я выбрала классическую шляпу цвета соломы. Посылку доставили в течении двух недель до СПБ, трек отслеживался. Шляпа пришла аккуратно сложенной внутри полиэтиленового пакета плотно наполненного воздухом, потому повредиться при транспортировке у неё не было шансов.
В комплекте сама шляпа и шнурок с карабином, он служит для того, что бы шляпу не унесло ветром (моей шляпе второй год и шнурок потерялся за ненадобностью, но вы его можете увидеть на странице товара). У меня шляпа отлично держится и без него.

В комплекте сама шляпа и шнурок с карабином, он служит для того, что бы шляпу не унесло ветром (моей шляпе второй год и шнурок потерялся за ненадобностью, но вы его можете увидеть на странице товара). У меня шляпа отлично держится и без него.
Моя шляпа выполнена из соломы, сшитой нитью, похожей на тоненькую леску. Полный размер шляпы 43,5 см, поля 11 см, размер центральной части (той, что надевается на голову) 58 см окружность, 9 см высота.

Красивая контрастная надпись это машинная вышивка. Так-же хочу выделить ещё один элемент украшения- черная тесьма, которая красиво разделяет центральную часть шляпы и поля, придавая изделию законченный вид.
Внутри пришита лента, для того, что бы шляпа не потеряла форму. Внутрь ленты вставлена тесёмка, которую можно затянуть по окружности головы если шляпа большевата -я этого не делаю, что бы голова умещалась в шляпу вместе с заколкой.
Окружность моей головы 54 см- шляпа села достаточно свободно, как я и хотела. Мне не обязательно снимать заколку, или распускать волосы, что бы она держалась комфортно.
Шляпа подойдет на голову 52- 57 см точно.
Как я уже писала, это самая лучшая из всех моих шляп, потому что её поля самого удобного размера, а солома достаточно плотная и потому хорошо держит форму (у меня есть подобная шляпа другого производителя, у нее поля мягкие, и это неудобно, так как они не держатся и свисают на лицо, над глазами, и шляпа мнётся, потому я её не ношу), солома у шляпы пришита плотно, потому в ней не застревает песок на пляже, а ещё она совершенно не пачкается.
Перед тем как убрать шляпу на зиму, просто протираю ее мыльной тряпочкой, потом сухой и даю досохнуть естественным путем.

Шляпу к приобретению однозначно рекомендую, пока это самая лучшая из всех моих летних головных уборов, а так-же отлично спасает в летний зной и на пляже и в городе.





Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры