Обзоры

Самый трендовый цвет сезона-почему бы и дома не быть модной? Домашний комплект на лето.

Как и многие девушки я стремлюсь всегда выглядеть аккуратно и красиво, даже дома. Обожаю разные пижамки и домашние костюмчики (в пижамках я не сплю, тоже ношу дома), в последние годы часто покупаю их на Алиэкспресс. Не знаю, возможно мне везет, но большинство моей одежды для дома отличного качества и меня полностью устраивают (хотя сказать по правде были и провалы, но обзоров на них не было, потому что я их банально сразу выкидываю, или отдаю, стараюсь, если это возможно получить компенсацию магазина за брак).

Сегодняшний обзор будет на очень удачную покупку- летний домашний костюм в шикарнейшем горчичном цвете, самом трендовом в этом сезоне.


Дословное название в переводе на Русский :
"Женские пижамы с шортами костюм сплошной цвет без рукавов укороченный топ с Пижама с кружевами комплект Ночная сорочка летняя Домашняя одежда 2019"
Производство: Китай
Размеры: S-XL
Цвета: Горчичный, Розовый
Цена: 733 р.
Купить: на Алиэкспресс в магазине Men & Women Lingerie Store

Доставка до СПб составила не более 3 недель, трек отслеживался на всём протяжении пути. Упаковка простой полиэтиленовый пакет без каких-либо обозначений.
Вещь покупалась мною с большим риском, так как на неё не было ни одной продажи, и соответственно не 1 отзыва (мой будет первым).

По ссылке костюм представлен в двух расцветках- горчичном и розовом цвете. Но я была бы не я не выбрала самый трендовый в этом сезоне- горчичный цвет в оттенке, который идет всем.
На данный момент ношу костюмчик около месяца, но отзыв на Али пока ещё не оставила, я стараюсь начала поносить вещь, постирать пару раз, а потом только делать выводы, если она мне нравится и подходит.


Домашний костюм летний, потому состоит из майки и шортиков. Никаких дополнительных бирок не было кроме тех что нашиты внутри.

Ткань очень легкая, приятная, гофрированный трикотаж, потому очень хорошо тянется, супер-комфортная, особенно летом. В костюме не жарко, тело в нём дышит.
Состав 65% хлопок, 35% полиэстер. По ощущениям бирка соответствует реальности.

Пошив мне понравился- крой анатомически верный, все детали кроя хорошо состыкованы, швы идеально ровные, все прооверлочены. по всему периметру костюм украшает тесьма контрастного белого цвета, пришита идеально- докопаться тоже не до чего.

Теперь отдельно майка и шортики.


Шортики имеют свободный крой, широкие штанины в которых удобно двигаться, ничего не стесняет движений. При желании в таких можно даже спать.
Держатся на талии при помощи широкой резинки вшитой в пояс (ширина пояса 2 см). К резинке дополнительно добавлен шнурок, не знаю для каких целей. При желании его можно затянуть (видимо китайцы решили, если будет недостаточно резинки, чтобы шорты держались, можно будет утянуть ещё шнурком).

В том месте где должна быть ластовица я нашла в пару недообрезанных ниточек, это единственное место где они имелись. Ластовицы конечно нет, ведь это шорты.

Маечка имеет такой же свободный крой как и шорты. Сзади короче, спереди v-образный вырез, вытачки на своём месте. Тесемки тонкие регулируемые. Всё сшито равно, красиво.


Сказать по правде у меня не крою, ни к материалу претензий никаких- единственный для меня недостаток, это тесемки, которые сделаны из такого же трикотажного материала. Я бы их укрепила в середине.

На данный момент костюм выдержал 2 стирки на 30 С достойно не потеряв форму и цвет, не линяет, не мнется, на вид как новый.

Размер.
Я 156 см ростом, плотного телосложения, сейчас мои объёмы (раскабанела немного за зиму)

  • Грудь 96 см
  • Талия 78 см
  • Бедра 101 см

Размер костюма я выбирала ориентируясь на таблицу страница товара. При этом я понимала что майка мне подойдет любая, самое главное чтобы пролезли бедра. Хотелось именно домашнюю вещь, чтобы сидела свободно и никак не стесняла движений, потому недолго думая взяла самый большой размер XL.

Как я считаю, размер подошёл мне идеально- свободно как я и хотела. В этот размер влезут и большие чем у меня параметры (ОГ до 100 см, ОБ до 105 см).
Ниже представлены замеры моего костюма, некоторые цифры в полуохвате (то есть нужно умножить их на 2 если перед замером стоит "ПО").

Итог.
Это тот случай когда я полностью удовлетворена покупкой- я получила то, что хотела, то, за что заплатила!
Цвет соответствует идеально (моя камера так и не передала его точно, реальный цвет только на фото продавца).
Домашний костюм к покупке рекомендую однозначно цена качество соответствует 100% это хорошая, качественная вещь. Цену считаю вполне адекватной качеству.


#пижама #пижамныйсет #мода #домашняяодежда #likaste #домашнийкомплект #Ali



Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры