Обзоры

Интересные серьги Daimi в этническом стиле с речным жемчугом c aliexpress

Приветствую!


Сегодня хочу рассказать о ещё одном жемчужном украшении с aliexpress. Я бы сказала, что это вариант на любителя. Эти серьги впишутся далеко не в любой стиль. Взяла для разнообразия, не скажу, что ношу часто, но иногда хочется чего-то такого этнического.



❖❖❖ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ❖❖❖

Цена на данный момент - $10.69

Цена на момент покупки - $10.69


❖❖❖ УПАКОВКА ❖❖❖

В этом магазине я делала уже много заказов. Упаковка всех маленьких украшений стандартная – мешочек для хранения и салфетка для ухода.



❖❖❖ ДЕТАЛИ ❖❖❖

Серёжки представляют собой подвижную конструкцию. Основная часть – чёрный агат в металлической оправе, к которой присоединена подвижная часть. К ней крепятся маленькие жемчужинки в виде подвесок.



✔ Металл

Насчёт металла у меня есть сомнения. На швензе стоит проба – это стерлинговое серебро. Думаю, так это и есть. Она не облазит, уши не болят. А вот остальной металл под вопросом. Не могут полностью серебряные серьги столько стоить. По-моему, это просто напыление, которое не даёт металлу темнеть. Я бы не советовала мочить серьги, чтобы не облезли.



Почернение искусственное, это просто краска. Но со стороны кажется, что серебряные серьги потемнели от времени. Смотрится интересно.


✔ Застёжка

Никакой застёжки не предусмотрено. Просто петелька и всё. Я использую силиконовые заглушки, которые покупала отдельно. Иначе боюсь просто потерять.



✔ Жемчуг

На каждой серёжке по девять небольших жемчужинок. Они только формально чёрные, фиолетовый отлив очень явный. К сожалению, фотоаппарат не смог передать этот нюанс.



Жемчуг не идеальной формы. Большинство жемчужинок слегка приплюснутые, есть и откровенно неправильная форма. Размер также слегка варьируется. Но всё это нормально вписывается в стиль этого украшения. Даже придаёт более интересный вид. Такая лёгкая небрежность.


Каждая жемчужинка крепится металлической петелькой. Вся эта конструкция постоянно находится в движении и реагирует на наклон головы.


✔ Камень

В центре находится чёрный агат. Это половинка шарика. Агат хорошо гармонирует с жемчугом.



По весу ощутимы, но мочку не оттягивают. Скорее уши реагируют на постоянное движение.


К исполнению у меня претензий нет, всё очень аккуратно. Но это просто бижутерия, хотя и с использованием натуральных материалов.



❖❖❖ ИТОГ ❖❖❖

Мне нравится, как смотрятся серьги. Это не похоже на цыганское украшение, по стилю ближе к этнике. Такого рода жемчуг я ещё не покупала. Для меня это летний вариант, под свободное развивающееся платье в бохо-стиле. Но при желании можно скомпоновать и с более простой одеждой. Серьги интересно смотрятся даже с обычной строгой блузой, просто нужно оставить их единственным ярким аксессуаром, ни с чем другим они не подружатся, слишком заметные.




#Olvia #aliexpress #алиэкспресс #Daimi #бижутерия #украшение #украшения #серьги #серебро #жемчуг #чёрный_жемчуг #фиолетовый_жемчуг #агат #этника #этническое_украшение #бохо #бохо_стиль #jewelry #earrings #silver #мода #стиль #красота #fashion #style #beauty #pearls #agate


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры