Обзоры

Самая удобная сумка для рыболова от Piscifun

На взгляд моего мужа- страстного любителя рыбной ловли, эта сумка для рыбалки самая продуманная и удобная из всех, что у него когда либо были (а разных сумок для рыбалки у нас было немало).
Сумку я приобретала в подарок мужу, в проверенном магазине, который занимается продажей товаров для профессиональной и любительской рыбалки элитного качества под одноимённым брендом, этот магазин
#Piscifun_Fishing_Tackle Store

Посылку доставили в СПб примерно за три недели, трек отслеживался на протяжении всего пути. Упакована сумка была капитально- несколько полиэтиленовых пакетов, сверху очень много слоёв полиэтилена с воздушной прослойкой, ну и внутреннее наполнение- что бы сумка при транспортировке не потеряла форму! Конечно у покупки просто не было шансов помяться.

Из трёх представленных по ссылке расцветок, мы с мужем выбрали сумку жёлто- зелёного "армейского" цвета "хаки" ("khaki").
Сумка состоит из большой термо-сумки с множеством карманов и отделений, и маленькой прямоугольной сумочки, которая пристёгивается сверху к основной- большой (при желании сумку можно пристегнуть к основной, и они составят единое целое).

О пошиве такой дорогой вещи наверное даже не стоит рассказывать- конечно он безупречен- все детали кроя подогнаны идеально (а их очень много- карманы, выемки, застёжки, молнии, и всё это разных размеров, пошив действительно очень сложный), швы идеальнейшие (ни одного кривого стежка, или лишней нити), всё обстрочено и подвёрнуто там, где нужно, в общем идеал. Все молнии высокого качества- ходят мягко, без рывков, и имеют дополнительные верёвочки, что бы молнии было удобно раскрыть и закрыть даже в зимних рукавицах.
Размеры большой сумки 41*19*19cm , маленькая сумка 25*17*8cm


Материал сумок- очень плотная (1000D), прочная нейлоновая ткань, которая не промокает. На нижней части большой сумки имеются защитные накладки из прорезиненного материала, что бы сумка не скользила и не пачкалась. Основное, самое большое отделение имеет толстые "термо" стенки, для того, что бы сохранять низкую температуру для живой приманки (иначе черви, или прочая живность просто задохнётся и быстро высохнет от жары, такая приманка для рыбалки станет непригодна).
Сумку можно носить как в руках (ручки для большего удобства соединяются вместе и застёгиваются на "липучку"), либо на плече (для этого в комплекте предусмотрен длинный, регулируемый ремень с подплечником).

Теперь покажу весь функционал сумкок- кармашков так много, что боюсь что- нибудь пропустить, потому просто покажу на фото.
Начнём с основной- большой сумки.
Сумка оказалась настолько вместительной и удобной, не смотря на небольшой размер, что туда влезли все нужные на рыбалке вещи, документы, вода и даже удочки! Для каждого инструмента, или другой принадлежности кармашки имеют свою форму и размер- например округлый карман на затягивающейся застёжке для бутылки с водой, рядом с ним кармашек для сотового телефона, или рации, тут-же кармашек треугольной формы с застёжкой липучкой, в который идеально вместятся кусачки для лески, при этом они ничего не повредят, так как фиксируются в отделении намертво, а вынимаются одним пальцем.


В фронтальной части имеется полноценный кармашек под документы, блокнот, ручки, банковские карты и деньги (он хоть и небольшой, при этом спокойно заменит целую барсетку).
Так- же в фронтальной части имеются два полноценных крепежа под удочку и подсачник для рыбы, с такой сумкой их не нужно таскать в руках.
Далее ещё множество универсальных карманов и кармашков, по всему периметру сумки можно найти петли из сплава металла и карабины (на них можно повесить что угодно- например фонарик)
Универсальный, плоский карман на крышке сумки, который застёгивается на молнию.

Вторая, маленькая сумочка намного проще, скорее всего она предназначена для лески, катушек, искусственной приманки и других мелочей. Внутри сумочка имеет три настраиваемых по размеру отделения, которые крепятся на "липучке" к внутренним стенкам, при желании их можно вытащить совсем.

На крышке маленькой сумочки параллельно протянуты два шнурка , которые можно затянуть при помощи карабинов. Я полагаю, что это приспособление прекрасно подойдёт для готовых "поводков" с грузилами, там их можно компактно разложить и зафиксировать, что бы не запутать тонкую леску. Это моё предположение, на самом деле -как использовать, ограничивается лишь вашей фантазией.

Итак, сумка однозначно пополнит мой список под тегом - классные #идеиподарков , это шикарный презент дорогому человеку, если в сферу его увлечений входит рыбалка. Ведь в такой компактной сумке имеется всё необходимое пространство для компактной укладки огромного количества нужных для рыбалке вещей, и одна сумочка заменит большой рюкзак и + освободит руки.

Конечно сумка стоит совсем не дёшево, ведь и магазин не "эконом" класса, но она настолько продуманная и удобная для рыбака, что впечатления от такого подарка, и использования его в дальнейшем, не купишь не за какие деньги. А качество сумки настолько хорошее, что прослужит она верой и правдой не один год.


#досуг #рыбалка #сумкарыбака #сумкадляудочек #рыбалка #likaste #Ali



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры