Обзоры

Заряд энергии MEIKING .

Благословение или проклятие для нежной кожи век? Каким будет ваш взгляд: пристальным и внимательным или добрым и душевным, романтично-кокетливым или вселяющим надежду – зависит от ситуации. Ведь не зря говорят, что глаза – зеркало души человека. А вот какой будет кожа век – зависит исключительно от вас, от грамотного ухода и правильно подобранных косметических средств.

К своему сожалению признаюсь, я все еще ищу его – идеальное средство для век. Такое, которое будет скрывать следы усталости после бессонных ночей, проведенных у монитора компьютера и трудовых будней, когда сеешь прекрасное, доброе, вечное. Потому я пробую, экспериментирую, ищу его... на ярких страницах просторах али . Так у меня появился MEIKING Гиалуроновая кислота крем для глаз против морщин Удаление темных кругов глаз эссенция против отечности антивозрастной омолаживающий мгновенно о котором я сегодня хочу вам рассказать.

Бренд: MeiKing

Магазин:MeiKing Official store


Крем нужно использовать после предварительного очищения кожи, два раза в день. Легкими массирующими движениями наносим крем на нижнее и верхнее веко. Крем легкий, хорошо впитывается.


Перед первым применением не забудьте провести тест на аллергические реакции. У меня не возникли и я смело начала им пользоваться. Упаковка бордово-телесного оттенка. Вся информация на китайском языке, я как обычно перевожу в гугле. Дата изготовления указана сбоку упаковки. Масса- 20г. Срок годности - 2 года (до 12.02.2021г.)


состав:

вода, бутандиол, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, полидиметилсилоксан, цетеарилгарат, сорбитан оливковое масло , β-глюкановое оливковое масло, сложный эфир PEG-7, феноксиэтанол, экстракт ANGELICA S INENSIS акриловая кислота / C10 30 алканолакрилатный сшитый полимер, триэтаноламин дикой хризантемы (хризантема) HEMUM INDICUM) экстракт цветов, ушка дерева BUTYROSPERM UM PARKil) пептид VENA SAT IVA, экстракт R HODIOLA ROSEA, экстракт корня PAN AX NOTOGINSEN G, василек (CENTAUREA CYANUS) Цветочная вода, экстракт Polygonatum (POLYGONATU M ODORATUM), пальмитоил валин, пентаэритритол, эластин, гиалуроновая кислота.


По цвету крем белый, мне показалось с жемчужным отливом. Вообще без запаха, для меня такие кремы пока еще новость. Но начинание производителей мне нравится. Кожа век у меня достаточно капризная, нет отдушки и хорошо. Из тубы крем выдавливается легко, я наношу его точечно на кожу век, затем аккуратно распределяю.




Но что мне в этом креме нравится, так это его эффективность. С ним мой взгляд стал действительно более ярким, живым, исчезли признаки усталости. Наконец-то я получила увлажнение кожи, которое не исчезает спустя 2-3 часа, а в целом держится до следующего применения, то есть до вечернего сеанса красоты. Отдельно хочу остановиться на способности крема визуально осветлять кожу. Моей вечной проблемой и постоянным спутником по жизни является легкая тень под линией нижних ресниц, как поэтично назвал этот феномен один известный режиссер «балкончики под глазами». После нанесения крема тень исчезает, кожа выглядит здоровой, сильной и ухоженной. Мне крем понравился, буду пользоваться. Отличный как для себя, так и на подарок. Спасибо за внимание ваша Олюшка.




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры