Обзоры

Эффективное омоложение кожи лица с брендом LANBENA

Отличная антивозрастная #сыворотка от #LANBENA с коллагеном, гиалуроновой кислотой и 24К золота. Хотя не только с ними. В составе есть еще много компонентов с мощными омолаживающими действиями, среди которых олигопептид-1, трипептид-5, витамин Е, а глицерин отлично смягчает кожу, делаяя ее более эластичной и гладкой.

Сыворотка омолаживает, уменьшает глубину имеющихся морщинок и предотвращает появление новых, повышает упругость кожи, подтягивает ее, замедляет процессы старения.

Золото способствует обновлению клеток за счет улучшения способности проникновения кислорода в кожу, впрочем, как и других компонентам. Золото способно активировать базальные клетки кожи, борясь с морщинами и пягментацией на коже, а ионы золота стимулируют клетки, нервы и сосуды, что в целом приводит к улучшению циркуляции крови. Хорошая циркуляция напрямую связана с ускоренным обменом веществ в клетках кожи и эффективным выводом токсинов. Таким образом можно бороться со старением. Также золото восстанавливает эластичность тканей, предотвращая обвисания кожи.

Из 5 вариантов сывороток я выбрала антивозрастную с золотом 24K Gold. Меня впечатлил состав и я уверена в ее эффективности, т.к. из этой линейки уже 2 раза заказывала сыворотку, сужающую поры и контролирующую выделение кожного сала. Обозначение товара Pore Treatment. Она мне очень понравилась, вернее ее эффект.

Заказывала в официальном магазине LANBENA Official Store.

Магазин удостоен значка "Надежный бренд" и имеет 97,5% положительных отзывов. Я неоднократно там заказывала косметику, поэтому могу смело рекомендовать.

Сыворотка в фирменной золотистой коробке, запаянной в слюду. На коробке вся информация о средстве, составе и производителе. Срок годности 3 года с даты изготовления. Есть голограмма, свидетельствующая о подлинности средства.

Флакончик пластиковый. В завинчивающуюся крышку встроена пипетка для удобства использования сыворотки. Объем флакона 15 мл. Внутри чуть густоватая и тягучая жидкость. Бесцветная, но с красивыми частичами или хлопьями золота. Запаха #сыворотка не имеет.

Подходит для всех типов кожи. Быстро впитывается. Не оставляет после впитывания жирности и липкости. После использования кожа заметно увлажняется, становится нежной, мягкой, эластичной.

К покупке #рекомендую

Ваша #Nadya_Mortan #beauty #skincare #cleanskin #serum #хваст #fave_look #trend #красота #уходзасобой #увлажнение #face #best_authors #макияж #beauty_secrets #уход #уходоваякосметика #cosmetics #makeup #trendind_style #AliexpressReview #aliexpress




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры