Обзоры

Бежевый пиджак оверсайз с Алиэкспресс


Когда я увидела у продавца в магазине эту пару - пиджак и платье - то сразу же влюбилась и решила непременно их заказать! Настолько круто они смотрелись вместе. Про платье я писала недавно, а сейчас наступила очередь пиджака!

Мои параметры - 80х66х91, рост - 168 см. Я заказала стандартный для себя размер S. Пиджак задуман как оверсайз, поэтому сел он на меня как надо. На фото продавца рукав показан как 3/4, но на мой рост он получился вообще как 1/2. Но мне так очень даже нравится.

Пришел пиджак в фирменном пакете. Сзади на внутренней стороне был нашит лейбл. На нем болтались картонные бирки магазина. Что меня удивило - к пиджаку прилагались запасные пуговицы! Одна основная и одна на манжеты рукавов. Но что меня еще больше удивило - какая-то пластмассовая бирка, которая болталась на петле под пуговицу. Также в шов была вшита этикетка с составом. Там все по-китайски, но и так понятно, что это все синтетика. Ткань стандартная для пиджаков. Она достаточно приятная, не шуршит и к телу не липнет. При этом пиджак вполне себе легкий, летом его носить очень даже реально.

У пиджака есть подклад, поэтому большая часть швов спрятана. Оверложенные края есть только по краю, где были пришиты рукава.

Пошив производит хорошее впечатление. Все очень аккуратно, качественное и красиво. Я бы даже сказала, что похоже на фабричное производство. Брака или каких-либо недочетов я не нашла.

Пиджак произвел на меня хорошее впечатление. Я не зря так им загорелась, очень его ждала, и он полностью оправдал мои ожидания. От чистого сердца рекомендую как товар, так и магазин.


Также я приглашаю вас в мой инстаграм, посвященный Алиэкспресс. Там вас ждет много разборов образов с вещами с Алиэкспресс, всякие полезности, секретики и обзоры. Ник margo_itao


Всем удачных покупок!

#Margo_S #Margo_S. #Mishow #Summer #Пиджак #Блейзер #Jacket #Blazer


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры