Обзоры

Серьги-кольца с пресноводным жемчугом с Алиэкспресс

Сейчас барочный жемчуг очень популярен, я то и дело вижу бижутерию с его использованием. Ну, тяжело спорить, смотрится он невероятно стильно! Я грезила сережками с барочным жемчугом еще с начала весны. Долго искала интересные модели, искала что-то, что зацепит взгляд. И остановила свой выбор на этих сережках!

Прислали серьги Почтой России. Лежали они внутри прозрачного маленького пакетика и были воткнуты в уплотненную подложку. В пути серьги не погнулись и не сломались. Дошли в целости, хотя никакой дополнительной защиты не было.
В комплекте также были силиконовые заглушки. Держат они не очень крепко, у меня один раз серьга выпала из уха прямо в кафе. Ладно хоть я заметила.

На странице товара указано, что в сережках используется пресноводный жемчуг. Скажу сразу, что я не эксперт в определении подлинности жемчуга, да и мастеру я нести серьги не собираюсь. Но одно могу сказать точно: это явно не пластик. Жемчужинки при ударе друг о друга и при пробе "на зуб" создают характерный звук, который могут дать только камушки. Может, это и не жемчуг высшего сорта, но я думаю, что это действительно жемчуг! Что еще понравилось - жемчуг очень красиво переливается фиолетово-голубым цветом и словно светится изнутри. К сожалению, фотографии это не могут передать.

Ну и по поводу металла. На странице товара сказано, что это цинковый сплав. Многих может насторожить, что металл под золото, т.к. такой окрас может темнеть со временем. Ну однозначного ответа я дать не могу. У меня есть украшения с Алиэкспресс, которые остались точно такими же, как и в первый день. А есть такие, которые сильно потемнели. Тут не предугадать. Эти серьги я активно ношу уже две с половиной недели, и пока все прекрасно. Но сложно судить, что будет дальше.

К качеству изготовления у меня претензий нет, все довольно аккуратно. В двух местах только по внутреннему краю торчат маленькие кусочки металла, но это ерунда для меня.

В ушках серьги смотрятся очень стильно. Мочку не оттягивают. В носке удобные. Ношу я серьги уже две с половиной недели, почти каждый день. Какого-либо дискомфорта или раздражения нет.

От сережек я в восторге! Очень-очень стильные. Классно смотрятся с пиджаками и юбками-карандаш. В офис надевать их - мило дело! Могу рекомендовать как товар, так и магазин.

Также я приглашаю вас в мой инстаграм, посвященный Алиэкспресс. Там вас ждет много разборов образов с вещами с Алиэкспресс, всякие полезности, секретики и обзоры. Ник margo_itao


Всем удачных покупок!
#Margo_S #Margo_S. #Pearl #Jewelry #17KM #earrings #серьги #сережки #барочныйжемчуг #жемчуг


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры