Обзоры

Массажное масло для увеличения роста

Сначала я не поверила своим глазам 😀 Это невероятно, но на Aliexpress можно приобрести средство для увеличения роста костей. В это мне просто не верится 🙃
Но массаж на стопы ног не помешает. В состав этого средства входят натуральные компоненты, которые смягчают кожу, получается отличный уход за пяточками 👍И, конечно же, расслабляющий эффект)))
Этоэфирное масло- новинка из магазина MABREM Official Store.

Доставка заняла примерно 3-4 недели.

Флакон с массажным маслом упакован в фирменную коробочку, запечатанную в слюду. На ней указана информация от производителя, срок хранения и рекомендации по применению. Дополнительно, внутрь упаковки вложен небольшой вкладыш.

Флакон стеклянный, затемнённый, имеет узкий дозатор. Объём средства - 10мл.

Массажное масло жидкое, как видичка, прозрачное. А пахнет очень, очень вкусненько 😍 Аромат очень приятный.

В состав входят компоненты: масло виноградных косточек, минеральное масло, каприловый триглицерид, масло листа чайного дерева, масло мяты, масло листьев пеларгонии.

Перед массажем рекомендуется распарить ножки в тёплой воде. Небольшое количество масла нанести на стопы и массировать в течении 20-30 минут.
Скажу одно - процедура отличнорасслабляет иножкиблаженствуют. Послемассажа сприменением маслакожанастопахстановится мягче ипяточки нежные. Поповоду ростаяочень сомневаюсь, есливырастунапарусантиметров, тообязательно вамсообщу:)




#aliexpress #алиэкспресс #масло #массаж #новинка #дляног


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры