Обзоры

Классная соломенная сумка на лето.


🔹 Магазин: RoyaDong Official Store

🔹Рейтинг: 98.3%

🔹Доставка: 2.5 недели, с треком

Все прошлое лето я хотела себе соломенную сумку, но руки не дошли заказать, поэтому я рада, что в этом сезоне они все еще популярны. Остановила свой выбор именно на таком варианте. Сумка с крупным плетением и круглыми ручками.

Доставка была чуть более двух недель, с треком. Упаковка почтовый пакет и индивидуальный, во время транспортировки сумка не повредилась, не деформировалась.

Сумка не очень больших размеров, что мне даже нравится, ее размеры 33 на 22 на 8 см. Входит все самое необходимое – кошелек, ключи, документы и разные мелочи.

Сумка твердая, плотная, хорошо держит форму.

Плетение крупное, красивое, но недочеты в плетении кое-где конечно имеются, можно посмотреть на детальном фото. Мне кажется, что для таких сумок это норма, но мне не с чем сравнивать.

Сумка с тканевым подкладом, он выполнен в форме мешка, затягивается на шнуровку, чтобы содержимое сумки было максимально закрыто.

Сумка красивая, смотрится отлично, подойдет и для города, и для отдыха. Более того, подобная сумка останется актуальной, даже когда мода на соломенные сумки пройдет, так как для пляжа сумка из соломы будет актуальна всегда.

Покупкой осталась довольна.

Спасибо за внимание и удачных вам покупок!


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры