Обзоры

Эффективная сыворотка для век с секретом улитки

Гель-сыворотка с гиалуроновой кислотой и другими антивозрастными компонентами направлена на снятие отечности под глазами, увлажнение, питание, повышение тонуса кожи. Благодаря массажному аппликатору в виде металического шарика производится массаж кожи вокруг глаз, что благоприятно сказывается на ней. При использовании шарик приятно холодит кожу, повышая ее тонус, также снимая отечность. Из всех форм средств для кожи вокруг глаз я отдаю предпочтение кремам или сывороткам с аппликаторами, потому что они дают удвоение эффекта за счет массажа кожи век.

Ингредиенты состава: Глицерин, глицерин полиметакрилат, пропиленгликоль, овес, гидролизованный жемчуг, экстракт виноградных косточек, масло авокадо, аллантоин, гиалуронат натрия, метилпарабен, buбутилкарбамат, улиточного секрета фильтрата и др.

Фильтрат слизи улики - натуральный компонент, безопасен в допустимых концентрациях. Слизь улитки стимулирует выработку коллагена и эластина, фибронектина и снижает активность свободных радикалов. Увеличивает производство белка, а также стимулирует увеличение пролиферации фибробластов (клеток, отвечающих за формирование экстраклеточного мактрикса, коллагена и эластина)

Улиточная слизь состоит из воды и муцина — сложного белка (гликопротеина), обладающего уникальными свойствами и выполняющего важнейшие биологические функции. Клинически доказано, что применение средств с улиточной слизью значительно улучшает внешний вид, гладкость и упругость кожи, и уменьшает общее количество морщин на 29%, а глубину морщин на 16%.

Действие улиточной слизи на кожу:

1. Защита от повреждения УФ-излучением и замедление старение благодаря наличию антиоксидантов.

2. Уменьшение глубины и выраженности мимических морщин, разглаживание рельефа кожи.

3. Ускорение заживления поврежденных тканей.

4. Восстанавление эластичности и упругости кожи.

5. Помогает избежать келоидных рубцов и шрамов при заживлении различных повреждений кожи.

6. Предотвращение и устранение растяжек, постакне, шрамиков.

7. Улучшение состояния кожи при подростковом акне и акне взрослых, при розацеа и дерматитаx.

8. Защита кожы от вирусов и инфекций.

Заказывала в магазине ROREC YOUTHFUL GLOW Store на #aliexpress


Магазин разботает на площадке #алиэкспресс больше 2 лет и имеет на данный момент 96,9% положительных отзывов от благодарных покупателей.

Доставка недолгая, но в этот раз тре-номер вообще не отслеживался.

На красивой золотой коробочке, запаяной в слюду, написана вся информация о средстве. Срок годности до января 2022 года.

Изящный тюбик в виде ручки с роликовый апликатором позволяет удобно наносить #гель на кожу и массировать втирая его. Объем 15 гр.

#сыворотка прозрачная, бесцветная и приятным нежным ароматом. Пользоваться ей одно удовольствие. Шарик приятно холодит кожу, способствуя быстрому впитыванию геля плюс уменьшая отеки и повышая тонус кожи. Я довольна. Для видимого омолождения пользоваться нужно продолжительное время, хотя я в чудо от крема и сывороток не верю. Видимый результат только виден после пластики. Но... но гель мне нравится своим интенсивным увлажнением и питанием кожи. Возможно глубина морщинок уменьшилась. Со временем это будет понятно.

К покупке #рекомендую однозначно.

Ваша #Nadya_Mortan #beauty #skincare #cleanskin #serum #хваст #fave_look #trend #красота #уходзасобой #увлажнение#face #best_authors #макияж #beauty_secrets #уход#уходоваякосметика #cosmetics #makeup #trendind_style #AliexpressReview #aliexpress




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры