Обзоры

Ключница из натуральной кожи New-Bring


Это второй мой заказ в магазине.

Приехал за 11 дней до МО.Достаточно быстро. Так что если задумаете
заказать подарок кому-то в этом магазине, уверена, он не подведет.

Упаковка у них всегда презентабельная: фирменная коробка из плотного белого картона, поверх которой нанесено серебряными буквами название бренда New-Bring.Внутри коробки сама ключница, обернутая для сохранности в упаковочную бумагу. Вторая часть коробки заполнена маленькой вытянутой коробочкой, внутри которой кольцо-карабин и две запасные резиночки.

В коробку вложили и мини-каталог продукции бренда.

По ссылке ключница в трех цветах и двух комплектациях. Синий, оранжевый и черный. Я заказала в коричневом цвете, как мне казалось, на деле же он оранжевый. Мне кажется, ключница такого цвета подойдет как мужчинам, так и дамам.

По комплектации различаются тем, что в одной есть отдел для денег, в другой для карточки. И ключи по-разному располагаются.

По размеру 5,5 на 12 см. Размер оптимальный. Ключница визуально кажется миниатюрной, но на деле все туда помещается (банкноты только в сложенном виде).

Выполнена из натуральной кожи. По краю идет строчка нитками того же цвета. Поверх - оттиск с название бренда.

В один из уголков вставлено колечко, за которое мы и крепим имеющийся в комплекте круглый металлический карабин. Цвет карабина под серебро, маленького колечка - black gun.

Закрывается на магнитный замок.Один из магнитиков располагается на конце резинки, другой встроен в стенку ключницы. Резинка светло-рыжего цвета.

В комплектации с кардхолдером все ключи располагаются с одной стороны. В моем случае, с мини-кошельком, держатели для ключей распределены по четырем углам. Внутрь каждой из сторон встроено по черной резиночке с серебряными металлическими палочками на концах.

Снимаете кожаный кружочек, оттягиваете резиночку, нанизываете ключ на металлический держатель, сверху нанизываете кружочек. Вуаля, ключ надежно закреплен. Края кружочка не обработаны, и мне это нравится, стильно смотрится.

Отделение для денег располагается с двух сторон. Причем подкладка
вдоль внешней стенки черная, а вдоль внутренней коричневая.

Ключницу очень приятно держать в руках. Дизайн простой и красивый.

Если не знаете что подарить человеку, у которого все есть (возможно, вы даже не знаете тонкости вкусов получателя презента), то в этом
магазине вы точно найдете полезный и качественный подарок, который не стыдно подарить.

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры