Обзоры

Антивозрастная сыворотка с гиалуроновой кислотой

Антивозрастная коллагеновая #эссенция для лица от марки #ROREC с увлажняющим, отбеливающим и омолаживающим действием. Эта эссенция с высоким содержанием гиалуроновой кислоты деликатно ухаживает не только за возрастной кожей, но и кожей с признаками усталости, тусклости. Она активно увлажняет, сохраняет эстественную влагу, стабилизируя водный обмен, тем самым предотвращает появление морщинок и сокращает глубину уже имеющихся. Питает кожу, делая ее моложе, возращая здоровый ухоженный вид.

Заказывала в магазине ROREC YOUTHFUL GLOW Store на #aliexpress

Магазин разботает на площадке #алиэкспресс больше 2 лет и имеет на данный момент 96,9% положительных отзывов от благодарных покупателей.

Доставка недолгая, но в этот раз тре-номер вообще не отслеживался. Коробочка немного помялась, хотя шприц не повредился.

Шприц уложен в углубление пластикового ложе. На коробке дана вся нужная информация о средстве на китайском, в том числе о его составе (на английском) и произодителе.

Срок годности до 02.2022 г, т.е. 3 года с даты изготовления.

Ингредиенты состава: глицерин, полиметакрилат, пропиленгликоль, никотинамид, гиалуронат натрия, гидрогенизированное гидролизат крахмала, аллантоин, ксантановая камедь, двунатриевая эдтк, бис (гидроксиметил), имидазолидинилмочевина, алкоголь реагенты обогащения бутил карбамат, ароматизатор, метилизотиазолинон.

Канюля пластикового шприца вместо иглы закрывается завинчивающейся крышечкой. На шприце, объемом 10 мл, дублируется информация о средстве, есть название бренда, объем и т.д.

Сыворотка бесцветная, прозрачная и чуть вязкая. Без запаха. Распределяется по коже хорошо. На кожу всего лица и шеи мне хватает 3-4 капель. Впитывается быстро без остаточной липокости или жирности, что очень хорошо для использования летом, чтобы не перегружать лицо плотными кремами. Даже легкие может в жару ощущаться на коже, а эта #сыворотка впитывается сразу, хорошо увлажняя и питая лицо.


Мне очень нравится. Подходит для всех типов кожи. Аллергии у меня не вызвала. К покупке #рекомендую

Ваша #Nadya_Mortan #beauty #skincare #cleanskin #serum #хваст #fave_look #trend #красота #уходзасобой #увлажнение #face #best_authors #макияж #beauty_secrets #уход #уходоваякосметика #cosmetics #makeup #trendind_style #AliexpressReview #aliexpress




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры