Обзоры

I60 TWS беспроводные Bluetooth-наушники, копия airpods.

Наушники.

Сейчас этот гаджет - аксессуар становится неотъемлемой частью жизни в большом городе. Мы слушаем через них музыку когда куда то едим в общественном транспорте. Мы слушаем в них музыку во время занятий спорта или просто пешей прогулки. Кто-то в этом мог уйти еще дальше в их использовании и разговаривает по ним в дороге. Поэтому в наше время к наушникам выдвигается очень много требований.

Самое главное это мобильность. Отсюда и такая тяга к беспроводным блютуз наушникам. Я в этом плане совсем не исключение и как все ВЫ хотела себе такой девайс, потому что это удобно. Тут никто думаю спорить со мной не станет. Конечно если вы прям фанат отличного звука и всего этого то ВАМ такой девайс не нужен и ВЫ не будите рассматривать его.

Я решила остановить свой выбор на беспроводных блютуз наушниках I60 TWS в чипом W1. Это копия легендарных наушников airpods. Копия 1:1 по размер с настоящими. Внешне кейс отличает от оригинала это отсутствие надписей, но вот в таком чехле как у меня (пришел в комплекте с заказом с еще несколькими ништяками) это отличие уже не видно.

Так же более похожими на оригинал эти наушники делает чип W1, который позволяет при открытие кейса, на вашем новеньком айфоне (только на айфоне!), всплывать вот такому окну.

Позже в этом окне можно просмотреть заряд кейса и самих наушников. Жаль что именно в этот момент наушники уже не подписываются как airpods, а выдает их настоящее название I60 TWS. Видела в отзывах к этому товару и у всех было по разному. Кому то повезло больше и у них они писались как airpods. Не знаю от чего это зависит, да и не так важно на мой взгляд. Наушники это не портить.

При открытии кейса нас встречают наушники и маленький зеленый индикатор заряда (в оригинале он белый). Индикатор не пошло яркий зеленый, а такой нежный. Не сильно бросается в глаза. Магнит на крышке довольна надежный, случайных открытий кейса при тряске им вверх ногами нет. Хотя шарнир все же немного слабенький, но все вместе выглядит надежно. Сами наушники в кейсе сидят так же хорошо и не вылетают если трясти, очень легко встают на свои места.

Далее сами наушники.

Они очень удобно сидят в ушах (думаю как и оригиналы). Размер маленький как и должен быть. Сделаны аккуратно. Конечно при рассмотрении они все же отличаются от оригинала, но не все сразу могут это разгадать.

Звук.

При всем при этом звук в наушниках меня очень приятно удивил. Музыкальные эстеты все же не оценят, а вот для нас простых обывателей очень даже хорошо. Музыку слушать приятно, все частоты вроде на месте, где-то даже есть неплохие такие басы. Громкость тоже на высоте. В общественном транспорте на средней громкости музыку хорошо слышно.

В общем своей покупкой я осталась довольной. За сравнительно небольшую цену я получила хороший товар, которым реально можно пользоваться. Эти наушники хороши сами по себе как наушники, а для некоторых приятным дополнением становится их похожесть на airpods. Я бы даже назвала их лучшей копией airpods с алиэкспресс на данный момент.

Теперь самая малость по доставке.

Товар пришел хорошо запакован. Упаковка не была повреждена и не вскрывалась. Продавец очень быстро отправил заказ. Товар пришел за 20 дней до Красноярска (это почти рекордно быстро). На протяжении всей доставки мне приходили уведомления с почты России о нахождении моего товара.

Всегда покупая на Алиэкспресс помните об осторожности. Нет 100% гарантии, что вам придёт такой же товар что и на обзоре. Незабывайте внимательно перепроверить продавца на надежность и посмотреть последние актуальные отзывы. Совершайте только обдуманные покупки в интернете. Спасибо.

#копияairpods #лучшаякопияairpods #беспроводныенаушники #отличныенаушники





Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры