Обзоры

Масло для востановления и усиления роста волос на основе трав

Эфирное масло для восстановления волос и ускорения их роста от марки #BEACUIR содержит протеин пшеницы, экстракт листьев кипариса, экстракт корня имбиря, масло семян кунжута и т.д. Состав хороший. Кроме восстановления волос средство питает и укрепляет волосяные фолликулы, препятствуя выпадению волос, помогает избавиться от перхоти и других других проблем с волосами и кожным покровом.

Имбирь — натуральный антиоксидант. Экстракт имбиря оберегает кожу головы от облысения и воздействия свободных радикалов. Маски с добавлением имбиря рекомендованы при облысении мужчин и женщин.

Также ускоряет рост локонов за счет усиления кровотока и усиления притока крови к волосяным луковицам, избавляет от перхоти и зуда, борется с грибком, нормализует работу сальных желез. Имбирь — природный кондиционер. Благодаря богатому составу и содержанию эфирных масел, он делает локоны гладкими, блестящими и послушными.

Кунжутное масло ценится за высокие очищающие, противовоспалительные и бактерицидные свойства. Глубоко проникая в кожные слои, оно очищает волосы и кожу головы от загрязнений и мертвых клеток. Способность ускорять регенерацию клеток делает кунжутное масло для волос ценнейшим ранозаживляющим средством при незначительных повреждениях кожного покрова головы. Также кунжутное масло отличное защитное средство против негативного влияния ультрафиолета. Регулярное применение кунжутного масла в уходе за волосами реанимирует поврежденные, сухие, ослабленные и ломкие волосы, вернет им эластичность, силу и здоровый блеск. Короме этого кунжутное масло устраняет перхоть, подходит для восстановления тонких, тусклых, жирных волоскун за счет нормализации выработки секреции сальных желез.

Протеины пшеницы обладают эффективными кондиционирующими свойствами для волос и кожи, хорошо укрепляют волос, проникая в него и заполняя собой пустоты, и снижают раздражение кожи.

Заказывала на алиэкспресс.

На фирменной картонной коробке китайскими иероглифами написана информация о средстве, составе, производителе. На торце есть голограмма с QR-кодом и названием бренда. Срок годности до 10.2021 года.

Флакончик из матового темного стекла, объемом 20 мл.

Масло, как и положено маслу, жирненькое, желтоватое и выраженным ароматом травок, напоминает аромат лимона и имбиря. Наносить на влажные вымытые волосы и смывать через 20-30 минут в зависимости от имеющейся проблемы. Другой способ - смешивать с шампунем (на 200-300 мл шампуня добавить 10 мл средства) или добавлять в маски для волос. Волосы жирнит, поэтому использовать лучше перед мытьем головы, если хотите втирать в корни.

К покупке #рекомендую

Ваша #Nadya_Mortan #beauty #skincare #skin #хваст #fave_look #trend #красота #уходзасобой #эмульсия #увлажнение #face #best_authors #макияж #beauty_secrets #уход #омоложение #уходоваякосметика #косметика #cosmetics #makeup #AliexpressReview #aliexpress #МЕГАБЛОГЕР



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры