Обзоры

Стильные часы SINOBI SNB-9809



У меня уже есть красивые женские часики бренда #SINOBI интересная моделька приглянулась и для мужа. Заказ делала в магазине Sinobi Discount_Quartz_Watch Store Store Доставка всего НЕДЕЛЮ из Финляндии до Татарстана. Часы были упакованы в почтовый пакет.

×

Сразу напишу о первом впечатлении о часах: дизайн очень стильный и лаконичный, приятно держать в руках, по весу не тяжелые, на руке смотрятся аккуратно и совершенно не мешаются. Муж остался доволен)

×
×

Часы были упакованы в фирменную коробочку. Внутри коробки лежат в поролоновой подушке.

×
×

На выбор в магазине представлено несколько вариантов ремешков и расцветок ,мужу больше понравились серые с кожаным ремешком.

×

Часы имеют водонепроницаемый корпус, ударопрочное стекло Хардлекс , Диаметр цифербалата 42 мм, толшина 8.8мм.

×

Циферблат очень необычный, часовые отметки подписаны словами, часовая стрелка изображена поворотном на круге, минутная стрелка обычная. Одно заводное колесико для регулировки.

×

На обратной стороне корпуса гравипровука с названием бренда и модели и наклейка скертификации товара.

×

Ремешок кожаный, прошит качественно, его длина 21.5 см, ширина 2 см.

×
×

Пряжка классическая, из нержавеющей стали.

×
×
×
×
×

Качество сборки отличное, ход часов еле слышно, показывают время точно, не спешат и не опаздывают. К покупке рекомендуем!



#victoria_dyuldina #formen #beautiful #myshopping #aliexpress_review #оnlybest #весна #ali_blog #wishеs #vintage #shоррing #spring #aliexpress #ali #summer #часы #summer #best_stуIe #али #style #casual #watch


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры