Обзоры

ЛЕТНИЙ САРАФАН

ЛЕТНИЙ САРАФАН

Обновление летнего гардероба идёт полным ходом и сегодня делюсь обзором на милейший сарафан с цветочным принтом, в нежном розовом цвете.

На мне единый размер для 90/65/90 см
Длина изделия: 94 см
Цвет: lotus root strach

Размер очень практичный и удобный, и для моих параметров он подошёл идеально. За счёт того, что на груди сделана тянущаяся сборка, она очень хорошо тянется и регулируется на любые параметры груди и талии. Длина, кстати, тоже очень оптимальная. Например на мой рост в 162 см, платье мне по колено, а девушкам повыше оно не будет слишком коротким.


Материал: хлопок.

Очень мягкая и приятная на ощупь ткань с хорошим и натуральным составом. Материал тонкий, поэтому на лето и жаркие дни подойдёт идеально. Кстати, не смотря на лёгкость, платье не просвечивает.

Лямки у платья регулируемые, это тоже большой плюс, потому что есть возможность подогнать размер под себя.Все края обработаны тонкой строчкой, очень ровно и аккуратно. Принт чёткий и яркий, выглядит очень нежно.

Посылка добралась за 11 дней, доставка: AliExpress Standard Shipping

Магазин: LoveFashion
Рейтинг магазина: 97,8% положительных отзывов
Рейтинг товара: 43 заказа, 3 отзыва.

Просто идеальное платье - сарафан на лето. Выглядит очень нежно и женственно, при этом дизайн максимально комфортный и удобный.


#aliexpress #ali #fashion #summer #dress #Aliexpress_Review #ValeriaB #платье #лето #алиэкпресс #сарафан



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры