Обзоры

То, что я искала... Базовая рубашка в мелкую полоску

Давно искала подобную рубашку без классического воротника. Вернее, это низкий, узкий воротник-стойка с округленными концами.Доставили рубашку быстро, упакована была хорошо. Этикетки не было. При распаковке никакого запаха не обнаружила.

Сразу скажу, что, несмотря на несколько косяков, рубашка мне очень нравится, сидит хорошо, свободно, так как и хотела. Брала размер L, длина рубашки и длина рукава - то, что нужно. Мои параметры 82-67-94. Расцветка в серую и белую полоску, у продавца есть данная модель в сочетании синего с белым. Ткань: хлопок и полиэстер, очень приятная к телу, по ощущениям ткань натуральная. Немного мнется.

Рубашка тонкая, подойдет на лето, теплую осень. Пуговички пришиты хорошо. На левой стороне рубашки расположен карман. Теперь о минусах. Нитки торчат со всех сторон, куда ни глянь, но сильно придираться по этому поводу не буду, можно исправить ситуацию с помощью ножниц) Еще обнаружила какой-то брак, который бросался в глаза, выше на одной из фотографий заметно, - это черная полоса, что расположена перпендикулярно к ряду пуговиц. Сначала подумала, что - затяжка. Но потом аккуратно поддела ножницами черную нить и вытянула ее. Вроде как, стало лучше. Однозначно, носить буду. Смотрится хорошо. Как вам рубашки в таком стиле?😊





#fashion #style #одежда #украшение #аксессуары #v_shade #мегаблогер #beautiful #shоррing #aliexpress #ali #summer


Где найти такой товар?
Интернет-магазин: AliExpress
Buy Products Online from China Wholesalers at Aliexpresscom
672.28 RUB
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры