Обзоры

Суперская сумка от магазина Marys Purse Store


Суперская сумка от магазина Mary's Purse Store . Сумка и правда очень крутая,никогда такой у меня не было и не думала,что так буду рада простой сумке.

Сумка из холщового материала,очень плотного,состав 100% хлопок.Сумка крупная,вместительная и удобная, взяла ее однажды за посылками, всё туда влезло ,через плечо одела и пошла,руки свободны,также отлично на пляж,с собой кучу всего взять можно,в общем я довольна,ремень регулируется по длине , красота.Качество пошива на высоте,внутренние швы обшиты специальной тканью.У сумки имеются 2 боковых и объемных кармана,один большой внутренний на молнии.Сумка закрывается на клепку внутри сумки.Удобный и широкий ремень,тело не режет,он немного мягче основного материала,ручки сумки прошиты так,чтобы было удобно держать в руке.

Размер сумки:высота 31 см, дно сумки 30*11 см,ширина 30 см,ремень 110 см,ручки 33 см. Внутренний карман 30*24 см Боковой карман шириной 16 см Ширина ремня 3 см.У продавца на выбор 5 цветов. С сумкой не расстаюсь,ношу ее везде,на лето отличный вариант.



×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
×
Где найти такой товар?
Интернет-магазин: AliExpress
Buy Products Online from China Wholesalers at Aliexpresscom
634.83 RUB
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры