Обзоры

Часы с градиентом от True Colors Store

×



Мужские кварцевые часы от магазина True Colors Store бренда REWARD. Безумно красивые часы ,на первый взгляд обычного дизайна,но со своей изюминкой.Часы кварцевые, водонепроницаемые до 3 Бар,корпус и браслет из нержавеющей стали,регулируемый по нужному размеру механизм застёжки,стекло Хардлекс, механизм часов японского качества.

Часы имеют три небольших циферблата на основном: 1. Муляж;2.Секундомер, 3.Хронограф и окно для даты календаря.На корпусе имеются 3 кнопки регулировки: секундомер старт/пауза,настройка времени / даты(2 положения головки),кнопка сброса. Изюминка этих часов в стекле,в красиво переливающемся разными оттенками от розового до малинового и от голубого до бирюзового цветов.Пряжка приятного гладкого плетения,не цепляется за волоски,часики тяжеленькие,все стрелки и деления чёрного цвета.На часах фирменный логотип,часики были упакованы в пакет с логотипом часов,также логотип присутствует на замке браслета и оборотной стороне корпуса.Мужу часы очень понравились,а ему трудно угодить.У продавца на выбор несколько вариантов цветовых решений и несколько вариантов браслетов,можно выбрать и с кожаным ремешком. Часы однозначно рекомендую. Размеры: диаметр корпуса 4 см,высота корпуса 0,5 см,полная длина браслета 25 см,ширина браслета 2 см.

×

Часы приехали в комплекте с маленькой отвёрткой, салфеткой, имеется инструкция на английском языке и фирменная карта клиента.

×
×
×
×
×
×
×
×
Где найти такой товар?
Интернет-магазин: AliExpress
Buy Products Online from China Wholesalers at Aliexpresscom
1310.28 RUB
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры