Обзоры

Отбеливающая, омолаживающая сыворотка, сужающая поры

Эта #сыворотка от #VIBRANT_GLAMOUR с комплексом полезных действий на кожу лица, что обеспечивают входящие в ее состав гиалуронат натрия, экстракт зверобоя и экстракт гамамелиса виргинского, глицерин, экстракт корня boerhavia diffusa, салициловая кислота, бета-глюкан и др.

Она тонизирует и подтягивает кожу, сужает поры, выводит токсины, омолаживает, улучшает цвет лица, а так же обладает противовоспалительными, противоотечными и антисептическими свойствами, благодаря чему предотвращает появление прыщей и купирует уже имеющиеся.

Подробный состав: вода, экстракт гамамелиса виргинского, пропиленгликоль, глицерин, экстракт зверобоя, экстракт корня boerhavia diffusa, салициловая кислота, Бета-Глюкан, метилпарабен, гиалуронат натрия, Динатрий ЭДТА, Имидазолидинилмочевина, Йодопропинил бутилкарбамат, карбамид.

#эссенция сужает поры , нормализует выделение кожного сала, активно увлажняет и удерживает собственную влагу, делает кожу нежной, бархатистой, без воспалительных явлений и угревых высыпаний, а тон лица ровным.

Заказывала в магазине #VIBRANT_GLAMOUR_Official_Store

Доставка была недолгой с отслеживаемым трек-номером. #эссенция упакована в фирменную картонную коробочку (была запаяна в слюду) со всей необходимой информацией о средстве и производителе. Есть состав на английском, название бренда и т.д.Срок годности до 01.2022 года, т.е. 3 года с даты изготовления.

Крестик в круге в верхнем правом углу на коробке свидетельствует о прохождении средства тщательного дерматологического контроля.

Флакончик пластиковый, объемом 15 мл. В крышку встроена пипетка.

Сыворотка чуть желтоватого цвета, не липкая, немного густоватая. Впитывается быстро и без следа в виде липкости или жирности. Подходит для всех типов кожи.

К покупке #рекомендую

Ваша #Nadya_Mortan #beauty #skincare #skin #serum #хваст #fave_look #trend #красота #уходзасобой #эмульсия #увлажнение #face #best_authors #макияж #beauty_secrets #уход #омоложение #уходоваякосметика #косметика #cosmetics #makeup #AliexpressReview #aliexpress #мегаблогер




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры