Обзоры

Гель-маска с салициловой кислотой от VIBRANT GLAMOUR

У вас проблемная кожа с расширенными порами и склонностью к угевым высыпаниям? Вы хотите выглядеть моложе и избавиться от пигментаций и воспалительных явлений? Тогда этот гель точно для вас!

От марки #VIBRANT_GLAMOUR у меня уже есть два геля: одни с ресвератролом, другой - с драценной. Теперь решила заказать #гель с салициловой кислотой. Кроме подсушивающего действия, снятия воспаления, предотвращения появления прыщей, этот гель еще и ухаживает за кожей, благодаря входящим в его состав глицерину, пантенолу, экстрактам центеллы азиатской и алоэ вера.

Салициловая кислота — активный компонент коры ивы. Ее действия: отшелушивает омертвевшие клетки;избавляет от прыщей в силу своих антибактериальных, антисептических и антимикробных свойств;устраняет остаточную пигментацию после выведения прыщей; отбеливает лицо; нормализует работу сальных желез, что особенно важно для жирной и комбинированной кожи; стимулирует кровообращение; избавляет от черных точек.

Заказывала в магазине #VIBRANT_GLAMOUR_Offica_Store

Доставка быстрая с отслеживаемым трек-номером.

Баночка с гелем приходит без коробочки, но запаяной в слюду. Баночка достаточно большая, объем 100 гр. На наклейке дана информация о средстве, составе, способе использования и производителе. Все это по английски, при желании можно перевести, но я это уже сделала для себя и напишу для вас. И так... Да, чуть не забыла про срок годности, он отпечатан на дне баночки. Срок 3 года с даты изготовления. Маску мне прислали свежую.

В составе: вода, пропилен, гликоль, глицерин, бетаин, тремелла полисахариды, экстракт листьев алоэ вера, глицерин, пантенол, экстракт центеллы азиатской, ресвератрол.

Под отвинчивающейся крышкой есть дополнительная защитная мамбрана. Сам гель очень красивого медового цвета, прозрачный, густой, желеобразный, имеет приятный освежающий ненавязчивый запах.

Способа использования два: наносить на кожу лица 2 раза в день как крем либо наносить толстым слоем как маску и после 15 мин остатки смыть водой.

В использовании мне #маска очень понравился. Не жирный с водянистой основой, впитывается моментально, приятно ожлаждает кожу, смягчает, увлажняет, снимает покраснелости. Отлично подходит для использования летом, когда нежелательно перегружать кожу "тяжелыми" кремами, а таже подходит для подростков с проблемной кожей, со склонностью к угревым высыпаниям.

К покупке #рекомендую

Ваша #Nadya_Mortan #beauty #skincare #itao_cosmetics #хваст #fave_look #trend #gel #mask #красота #уходзасобой #эмульсия #увлажнение #face #best_authors #макияж #beauty_secrets #уход #омоложение #уходоваякосметика #косметика #cosmetics #makeup #AliexpressReview #aliexpress #мегаблогер




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры