Обзоры

Серебряное кольцо оригинального плетения

Красивое кольцо из серебра 925 пробы украсит пальчики любой девушки. Его размер изменяемый, что очень удобно, поэтому оно подойдет на любую толщину пальцев. Дизайн кольца минималистичный и в то же время оригинальный. Сдержанное стильное кольцо выполнено в виде диагонального плетения.

Причернение серебра дополнительно выигрышно выделяет плетение, делая его объемнее. Очень красиво смотрится!

Заказывала в магазине SAMTOP Store

Доставка была недолгой, трек-номер отслеживался до пунка выдачи.

Кольцо положено в фирменную коробочку с логотипом бренда, внутри есть тканевая салфетка для ухода за украшением.

Кольцо с изменяемым размером, регулировать который можно просто расширяя края с тыльной стороны пальца. Качество изготовления кольца на высоком уровне - все четко прорисовано как с лицевой, так и с изнаночной стороны.

На внутренней стороне видно клеймо пробы S925 (на фото я это запечатлела).

Несмотря на свою ширину в 1,3 см. #кольцо на пальце выглядит великолепно и сидит надежно, благо его можно отрегулировать по размеру. С одной стороны его можно назвать брутальным, с другой - женственным и элегантным. И все это за счет оригинальности дизайна.

Однозначно #рекомендуюСпасибо за внимание и удачных всем покупок!

Ваша #Nadya_Mortan #beauty #ring #jewelry #pendant #necklace #sunglasses #accessories #AliExpressReview #аlieхpress #iTao_stylist #бижутерия #aliexpert #fashion #style #fashion #красота #best_earrings #itао_stylist #хваст #fave_look #trend #мегаблогер



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры