Обзоры

Кушон от Loumesi

Замечательное тональное средство от бренда #Loumesi Купила я его на #AliExpress

Конечно же я получила кэшбэк от Мегабонус 4,59% так как мой уровень "Казначей" и я сэкономила уже много денежек с Мегабонус.

Классный кушон от Loumesi. Делает тон кожи ровным и увлажняет. Не делает эффект маски, не выбеливает. Ложится тонким бархатистым слоем. Экономичный расход.

Доставка 3 недели. Упаковка отличная, воздушный пакет. Кушон пришел в красивой коробочке запаянной в слюду. На коробке много информации. Срок годности до 2021 года. Кушон в очень красивой баночке. Такую баночку и подарить не стыдно. Есть защитная мембрана (от засыхания).

В крышку баночки встроено зеркало и спонж. Очень удобно, все под рукой. Из двух предложенных цветов я выбрала 2 тон и не ошиблась, цвет идеально подстраивается под мой тон кожи. Кушон очень приятно пахнет, имеет легкую воздушную структуру.

Наносится легко. Ложится тоненьким бархатистым слоем. Делает кожу увлажненной и даже немного подтягивает. Цвет становится ровным, без эффекта маски. Мне очень понравился кушон, красиво, качественно. Рекомендую попробовать!



#кушон #косметика #макияж #красота #тональный_крем

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры