Обзоры

Автомобильный fm-передатчик VANJEW BT201D

Сегодня покажу отличный гаджет для авто "много в одном". Тут вам и fm-тюнер (этой функцией я, правда, пока не разобралась как пользоваться. Но она и не самая необходимая, учитывая, что в 21 веке в каждом автомобиле это дело предусмотрено), и функция Hands-free, что значит свободные руки. При сопряжении с вашим смартфоном по Bluetooth (использует технологию Bluetooth 5,0) устройство позволяет общаться по телефону в режиме громкоговорителя. При этом вы слышите собеседника хорошо, ваш собеседник также отлично вас слышит - это проверено. Для ответа на звонок есть специальная кнопка.
Также можно слушать музыку с вашего телефона через автомобильные колонки, используется все то же сопряжение по Bluetooth 5,0.
Кроме того, это разветвитель, который питаясь от прикуривателя, создает целых 2 дополнительных порта usb в автомобиле. используйте их для подзарядки мобильных устройств, питания видеорегистратора или навигатора, или же для прослушивания вашей любимой музыки с флешки.
кстати, для прослушивания музыки есть кнопка с буквой "в", которая включает или выключает басы - эта функция мне особенно понравилась!
Стоимость такого гаджета на сегодня составляет 670 рублей, ссылку прикладываю:


Для того, чтобы произошло сопряжение устройства с автомагнитолой, необходимо найти на fm-тюнере авто частоту 106.2 fm. В комплекте поставки есть инструкция на английском языке, там все довольно подробно описано и нарисовано

Доставка быстрая, в течение 2 недель передатчик добрался до моего почтового отделения. Упаковка отличная, в пути не помятось и не испортилось ничего. Трек-номер отслеживался

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры