Обзоры

Уф-лампа 48 Вт Born_Pretty для сушки гель-лаков

Давно хотела себе лампу хорошей мощности и вот она у меня))) Мне очень нравится её удобный корпус, простота и удобство в использовании. А ещё, при сушке лака, не ощущается сильного жжения на ногтях.

Приобрела в магазине Born Pretty Official Store.

Доставка заняла всего 9 дней! Лампа упакована в фирменную коробку. Вложена инструкция на двух языках: английском и китайском. В комплект входит сетевой адаптер.

Мощность уф-лампы 48 Вт. Она отлично подходит как для профессионалов, так и для домашнего использования 👍

Размер: 24 см × 22 см × 12 см

Лампа имеет съёмную пластину, которая крепится к ней с помощью магнитов. На съёмной пластине есть специальные углубления для каждого пальца. Очень удобно фиксировать руку для просушивания.

Лампа имеет 30 светодиодов, расположенные по всей поверхности верхней части.
В верхней части находится дисплей и четыре кнопки. Можно установить таймер на определённое время: 10, 30, 60 и 99 секунд. При нажатии на кнопку, на дисплее появляется время обратного отсчёта, по истечении выбранного времени лампа отключается.

А ещё лампой можно пользоваться, не используя кнопки таймера. Стоит только положить руку на лампу, она автоматически включается. Убираешь руку, лампа автоматически выключается.

Если честно, я совсем не мастер маникюра, скорее всего новичок в этом деле. Своим приобретением безумно довольна ☺️ Лак высыхает за секунды, огромная экономия личного времени. Так же, уф-лампа отличный вариант для подарка. Девочки, рекомендую 👍


#АлиЭкспресс

#AliExpress

#рекомендую

#МЕГАБЛОГЕР


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры