Обзоры

Очищающая маска с прополисом и вулканическим грунтом от OEDO

Я пользовалась многими очищающими масками разных цветов, но эта меня привлекла прополисом и вулканическим грунтом (вулканической солью) в составе. Маска не только очищает поры, обеспечивает пилинг, но и ухаживает за кожей, ведь экстракт прополиса обладает противовоспалителным, бактерицидным, заживляющим, омолаживающим, укрепляющим действиями. Вулканическая грязь имеет повышенную степень адсорбции в сравнении с обычными черными масками, она отлично удаляет всю грязь, токсины, излишки кожного сала, накапливающиеся на коже.

Заказывала в магазине #International Beauty Wholesale MallМагазин работает на #aliexpress уже 5 лет, имеет более 97% положиельных отзывов.

Доставка заняла около 3 недель с отслеживаемым трек-номером. #косметика была надежно упакована в воздушную подушку, поэтому получила без повреждений. Кроме маски заказывала еще мсло против выпадения волос и омолаживающую сыворотку с муцином улитки. О них читайте в следующих постах.

Тюбик с маской упакован в фирменную золотистую коробочку, которая была запаяна в слюду. На коробке вся нужная информация о средстве, составе, производителе, есть логотип бренда.Срок годности 3 года с даты изготовления.В коробочке кроме тюбика есть инструкция по применению на английском и китайском.

Тюбик большой, объемом 60 гр. Стильного дизайна в бело-бежевом цвете. Под отвинчивающейся крышкой видна защитная алюминиевая мембрана.

Маска угольно черного цвета. Вязкая, плотная. густая, даже гуще, чем у меня были до нее. Имеет приятный ненавязчивый аромат с нотками прополиса.

По коже распределяется хорошо (лучше наносить на распаренную кожу). Время высыхания зависит от толщины слоя, чем толще, тем дольше сохнет. При высыхании начинает слегка стягивать кожу, после чего маску нужно снять единой пленкой. Снимется она безболезненно, но лучше избегать нанесения ее на линию роста волос на лбу или ближе к ушам, где есть пушковые волосы, потому что волосики эти она тоже отлично подергает))

Маска-пленка мне нравится. Хотя я не заметила явного очищения от черных точек, но пилинг и уход за кожей хорошие. Частички омертвевшей кожи убирает отлично. Помимо очищающего эффекта #маска обладает также омолаживающим, успокаивающим, увлажняющим и восстанавливающим.

К покупке #рекомендую

Ваша #Nadya_Mortan #beauty #мегаблогер #cosmetics #skin #skincare #facial_mask #mask #косметика #красота #для_лица #маска #beauty_care #beauty_tips #skin #хваст #fave_look #trend #уходзасобой #beauty_secrets #makeup #AliexpressReview #aliexpress #rеcommend



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры