Обзоры

Комплект нижнего белья TERMEZY с магазина IOOI

Добрый день! Давно я себя не баловала вот таким эротическим бельем. В этот раз решилась и купила. Хотя что в нем эротического? Удобный комплект из прозрачной ткани в несколько слоев. Думала ставить ли 18+ или все же он не 18+? Поговорим об этом в каментах.


В комплект входит тканевый бюстик и трусики с орнаментом орла. У продавца имеется три расцветки на выбор: белая, черная и беж+черные края. Я взяла бежевый с чёрной отделкой. Черные резинки и бретельки отлично сочетаются с полу-прозрачным узором. Я честно говоря не думала что там будет орел, думала розы или цветы.


В магазине представлены размеры от S до L смотрите размер бюстгальтера все соответствует. Взяла размер М На грудь 75В (32В) сел идеально, даже не пришлось регулировать лямки. Идеальный размер для объема 70-75. Бюстгальтер не имеет косточек, без пуш-апа застегивается на три крючка. Бретельки не регулируются. Мою маленькую грудь держит хорошо и комфортно. Материал: 88.5 полиамид, 11.5 эластан. Ткань не просвечивает, к телу приятная. Нет торчащих ниток, кроме как бирки.


Низ трусики на ОБ- 93 см сели отлично.На трусиках есть трикотажная ластовица.



#Art #style #trend #popular #onlуbest #fashion #bеstblog #bestbuy #муstylе #Fashion #bеstblog #fashion #ali_blog #myshopping #Aliexpress #good_buy #tao_blog #style #fashion #trend #fashion #Aliexpert #bеstblog #bestbuys #ultrathin #set #bra #sexy #brief #nude #нижнеебелье #комплект #белье #бра #браллет #трусики

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры