Обзоры

Крутая джинсовая куртка TongLord

Крутая джинсовая куртка с лампасами на рукавах из магазина TongLord Store Доставка 2 недели в почтовом пакете. Трек код отслеживался весь путь..

Брала куртку на лето, чтобы носить в прохладную погоду или по вечерам. Очень долго выбирала в каком же магазине заказать себе куртку. Хотелось фасон оверсайз и чтобы сама куртка и рукава были полноценной длины. Остановила свой выбор магазине TongLord. уж очень понравилось, как смотрится эта джинсовка на фото продавца=)

Размер на параметры 82-53-90 рост 165 взяла М, всегда беру верхнюю одежду на размер больше. Куртка села комфортно, рукава полноценной длины, чуть прикрывает попу. Сверху куртка свободная, к низу более зауженная.

Застегивается на ряд металлических пуговиц петли для них прорезать пришлось самой) За счет того, что куртка в зоне бедер зауженная, две последние пуговки не застегиваются. Но джинсовки принято носить расстегнутыми) Хоть рукава и хорошей длины, я предпочитаю заворачивать.

Все кармашки рабочие: на груди аккуратные накладные, на талии обычные глубокие карманы.

Мне очень понравилось. что лампасы на куртке тканевые, а не нарисованные краской. Они из плотных тканевых лент, пришитых 2 сточками.

Материал: 100% хлопок. Куртка плотная, не тянется и по увесистая по весу.

Пошив очень качественный, крой ровный, карманы расположены симметрично. Торчащие нити есть только с изнанки. Был небольшой запах при распаковке, но он вскоре выветрился.

К покупке такую классную джиновку конечно же рекомендую!)



#victoria_dyuldina #women #beautiful #myshopping #aliexpress_review #onlуbest #весна #ali_blog #wishеs #vintage #shоррing #spring #aliexpress #ali #summer #summer #верхняяодежда #best_stуIe #али #оnlybest #style #skirt #куртка #jacket #jeans #denim #джинсовка


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры