Обзоры

Ананасовое настроение с магазина Rejina_Pyo Official Store

С весенним позитвам я к вам поделиться отличной покупкой футболки с Алиэкспресс в магазине Rejina_Pyo Official Store. Магазин женской одежды основан в 2017 году.


Магазин бренд, шьет качественные вещи,типа под Zara . О футболке: Производство: Китай Футболка представлена в 2х цветах белая, черная. Размерный ряд М, L Цена 3898 рублей, сейчас скидки и через приложение дешевле 1950 руб. Материал тенсел 70% и шелка 30%


Про ткань: Тенсел (Tencel) – материал натурального происхождения, который изготавливают из древесины австралийского эвкалипта и подвергают нанообработке. Производство тенсела — искусственное и является практически безотходным, не наносит вреда окружающей среде. Само чистое волокно тенселя очень дорогое, поэтому его чаще всего смешивают с хлопковым, бамбуковым волокном, шерстью и вискозой. А в футболке его аж 70%,вот с чем связана её стоимость.


По моим тактильным ощущением ткань мягкая, нежная и бархатистая, прикосновение напоминает прикосновение к персику. Материал невесомый, приятный к телу, немного просвечивается и не электризуется.


Упаковка и доставка Доставка осуществлялась через несколько дней после оплаты. Полностью трек отслеживался на всем пути следования. Доставилась на почту. Был почтовый пакет. Футболка была в зип-пакете, со всеми бирками и ярлыками.


При распаковке запаха не было. Взяла размер М подошел отлично. Мои параметры 86-71-93 см, рост 165 см.


Что меня привлекает внимание, так это аппликация ананаса в стразах. Выполнена аккуратно, все стразики пришиты ровно и надежно. Пошив Строчки все ровные, нитки не торчали. Уход : Стирка в машинке, глажка запрещена.Толька ручная стирка! Отбеливать тоже нельзя.


Мое мнение : Настолько она легкая и дышащая,что не чувствуешь ее на теле. Как раз в самое время её одевать, летом. В этом магазине брала брюки, они на фото. О них будет следующий отзыв. Позитива вам и солнечной неделе.





#оnlybest #футболка #OliviaTulip #АliExpressReview #trendingstyle #Aliexpress #eveninglook #style #ali_blog #trend #tao_blog

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры