Обзоры

12 оттенков увлажняющей помады

Раньше я никогда не покупала на Aliexpress декоративную косметику, а зря. Это отличная возможность найти свой цвет, не тратясь на дорогие бренды.

Заказала полгода назад набор помад из 12 штук, теперь использую на все случаи жизни. Цветовая палитра от нежно-розового до насыщенного алого. Leopard не сушит губы, имеет не липкую текстур, приятно пахнет. На фото тона выглядят чуть светлее, чем на губах.



Я не люблю матовые помады – слишком сушат губы. Мне нравится, когда губки блестят. Советую использовать Leopard с контурным карандашом, так она держится дольше и не растекается. Помада легко скользит по губам. Хорошо использовать в холодное время года, когда губам не хватает увлажнения.

Для более насыщенного цвета необходимо наносить помаду в несколько слоев. Она имеет нежную, кремовую текстуру, безвкусная, но с приятным ароматом.

Если у вас проблемные губы, то рекомендую привести их в порядок, прежде чем нанести помаду. Потому что, помады Leopard не маскируют шелушения (всех зайцев не убьешь за такую цену). Хотя, даже брендовые помады не всегда скрывают недостатки.

У меня с этим проблемы, особенно зимой. Приходится часто делать скрабирование (мед + сахар + лимонный сок). Все втираю в кожу, убираю остатки салфеткой, наношу бальзам. И все трещинки, шелушения становятся не так заметны.

Для ежедневного макияжа я использую оттенки 01, 02, 08. Оттенки 28 и 30 для меня слишком экстравагантные, но и им нашлось применение. Недавно делала яркий макияж для весенней фотоссесии. Насыщенный розовый идеально подошел к моему образу.

01, 02, 08 имеют приятный холодный розовый оттенок. В некоторых оттенках присутствует легкий шимер (блестки). При дневном свете их почти не видно, при электрическом освещение губки начинают мерцать чуть больше. Для вечернего наряда и подойдет 12,13, 25 оттенок. А я отдаю предпочтение нюдовым тонам.

Помады имеют леопардовый дизайн, колпачок закрывается плотно, выглядит прочно. Не бойтесь, что стик лопнет в сумке и все перепачкает (у меня, однажды, было так с помадой другой фирмы). Теперь качество упаковки для меня играет важную роль.

Плюсы такого заказа – покупаешь лот из 12 цветов, и потом не ходишь по магазинам в отделе #косметика, каждый раз, когда нужна помада для нового платья или костюма. Просто заглядываешь в свою косметичку и находишь нужный оттенок из 12.

Контурные карандаши найти не проблема – оттенки Leopard достаточно частые. Но я пользуюсь прозрачным карандашом, так намного удобнее. Он не имеет цвета, но отлично держит контур, помада не размазывается по краям.

Всегда ношу помаду с собой, чтобы можно было подкрасить губы время от времени. За восьмичасовой рабочий день приходиться поправлять макияж на губах всего несколько раз (после перекусов).

В целом, я довольна покупкой. Помада стойкая, не сушит губы, есть цвета на все случаи жизни, стоит недорого. Пользуюсь почти каждый день и думаю, что следующая покупка помады произойдет совсем нескоро.




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Похожие обзоры