Обзоры

Фитнес-трекер Amazpet Smart Dog Button Tag

«Умный» гаджет для четвероногих обитателей дома! Медальон представляет собой небольшой металлический круг толщиной 8,6 мм и весом 9,3 грамма, одна из граней которого покрыта прочным матовым пластиком. Устройство крепится к поводку собаки с помощью специального силиконового чехла, цвет которого Вы можете подобрать исходя из цвета медальона. Устройство связывается со смартфоном по протоколам Wi-Fi и Bluetooth 4.0 и отображает данные при помощи специального приложения для Android и iOS.

Отображаются следующие данные: расстояние, которое животное пробежало на прогулке, сопоставление его с рекомендуемыми параметрами; расстояние и время прогулки разделяются на бег и прогулку рядом с хозяином или на поводке. Также устройство отслеживает качество сна домашнего питомца, что позволяет оценивать cостояние здоровья собаки. Данными можно делиться с друзьями или, к примеру, членами местных или глобальных сообществ любителей собак. На основании этих данных могут создаваться различные рейтинги и выявляться собаки-победители в той или иной категории.

При помощи «умного» медальона и смартфона всегда можно определить местонахождение собаки. Кроме этого, медальон оснащен датчиком освещенности. При наступлении темноты, он начинает светиться цветом, заданным в настройках приложения. Питание медальона осуществляется от батарейки CR2032 с напряжением 3В и емкостью 220 мАч. С «умным» медальоном для собак вы всегда будете в курсе состояния вашего любимца и сможете определить его местоположение, пока медальон находится на нем.


#XIAOMI #MI #MIPET #AMAZPET #ARZU



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры