Обзоры

Светодиодный кольцевой свет на штативе от TRAVOR

Как же теперь с этим светом стало удобно снимать видео дома и для фото он очень пригодился. Теперь я на своем опыте убедилась, что такой #свет - незаменимое оборудование для фотографа, визажиста, мастера маникюра и блоггера, особенно для видеоблоггера.

С нашими короткими световыми днями, постоянной пасмурной погодой записывать видео дома было вообще нереально, т.к. света катастрофически не хватало. Теперь даже вечером, благодаря такой подсветке, я дома могу записывать видео и это не отражается на качестве картинки.

Долго решалась на покупку, но наконец-то решилась))

Доставка бесплатная и супер быстрая: 5 дней со склада в Подольске. На почте получила компактную плоскую картонную коробку, в которой находилась сумка с ручками и плечевым ремнем для удобства переноски плюс штатив в сложенном виде.

А теперь будет #хваст

Светодиодное #кольцо RL-12 LED Ring Light от фирмы Travor.

Комплектация:

- Светодиодное кольцо 12 дюймов;

- Светорассеиватели: 4 пластны белых и 4 оранжевых, чтобы получился полный круг;

- Кронштейн для камеры;

- Фиксатор для телефона;

- Блог питания;

- Шнур с европейской вилкой;

- Сумка для переноски;

- Раскладывающийся штатив на трех ножках;

- Инструкция по сборке на английском и китайском со схематичными картинками.

В инструкции даны полные характеристики кольцевого света (на фото в нижнем правом углу).Если не всем понятно, то ниже более доступное описание.

Технические характеристики:

Источник света: SMD светодиодный

Светодиодные лампы: 196 шт.

Форма: Кольцо

Диаметр кольца по внутренней окружности: 22,5 см

Диаметр по внешней: 34,5 см

Общая мощность: 45 Вт

Цветовая температура: 3200 K/5500 K (± 300 K)

Затемнения: Да

Диапазон яркости: 1%-100%

Всего освещения: 3800LM

CRI (индекс цветопередачи):> 90

Вход переменного тока: 100-240 V 50/60Hz 2A

На кольце уже надеты белые пластины-рассеиватели, обеспечивающие рассеяный холодный дневной свет. В комплекте есть оранжевые пластины для теплого света. Заменить их проще простого. Крепятся они легко, защелкиваясь на кольце внахлест.

На обратной стороне кольца есть диммер (на фото справа Dimmer), которым включать/выключать свет (Power ON/OFF), а также регулировать яркость светового потока.

Ближе к креплению кольца на штатив есть поворотный механизм для установки нужного угла наклона кольца. Максимальный наклон 90 градусов. Положение лампы по наклону и высоте крепко фиксируется винтами.

Внутри кольца есть рельсы. В них устанавливается держатель для фотоаппарата/камеры, а на него крепится держатель для телефона с тканевой подкладкой изнутри для предотвращения случайного поцарапывания поверхности гаджета.

Все собирается максимально быстро и просто. У меня даже не возникло необходимости заглядывать в инструкцию.

Длина штатива с сложенном виде - 48 см, в разложенном - 190 см.

Высота штатива обеспечивается четырьмя коленами-трубками, каждое выдвигается из предыдущего на нужную высоту и закрепляется винтом. Штатив можно использовать без светового кольца, как держатель для камеры или телефона, смотря чем вы снимаете.

Ножки раздвигаются по типу зонта, причем ширину раздвигания вы может сделать какую хотите. #штатив не занимает много места, что очень удобно для его использования в малометражных квартирах либо плотно уставленных мебелью.

Длина кабеля - 4м 30см. Позволяет переносить свет по всей комнате на дальнее расстояние от розетки.

Свет достаточно яркий и при этом рассеянный. Удобен для самостоятельной съемки себя на видео или селфи. Не ослепляет, не бьет в глаза, при этом получаются хорошие фото, а для предметной съемки вообще вещь незаменимая. Очень удобен.

Ниже на фото разная степень яркости света.

На верхних 4 фото на кольце белые фильтры для дневного света, на 2-х нижних - оранжевые для теплого, но мне они не понравились - свет слишком желтит. Пользуюсь только холодным дневным.

Покупкой ооочень довольна! Своих денег стоит. Такой кольцевой мне намного облегчил мое занятие фото- и видеосъемкой. Теперь я в любое время суток и не зависимо от погоды могу снимать дома, при этом получать отличные качественные фотографии и #видео

К покупке #рекомендую

Ваша #Nadya_Mortan #photo #освещение #затемнение #рассеивание #подсветка #electronics #дляфото #светодиодное_кольцо #лампа #camera #студийный_свет #камера #кольцевойсвет #phone #photographer #LED #AliexpressReview #aliexpress #rеcommend


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры