Обзоры

Маска для ухода за кожей вокруг глаз с Цветками Золотого Османтуса YUNIFANG

Привет хочу вас познакомить с магазином YUNIFANG на площадке существует с 2013 года, ему уже 6 лет. А я вот только недавно с ним познакомилась. Взяла несколько продукций на пробу. О них расскажу немного позже.


Кожа, эта наша оболочка и все что происходит в организме на ней все проявляется. Пожелтевший цвет лица говорит о заболевание печени, а многочисленные высыпания на лице виде прыщей, подростковый возраст, сбой гормональноно фона или забитость кишечника. Отеки глаз говорят о заболевание почек. Конечно все болячки надо устранять. Я обзоры пишу по ночам так как свободного времени практически нет, понятно что не высыпаюсь, а с утра на работу. Я женщина и я должна выглядеть безупречна на зависть своим коллегам. А лучше всего с этим справляются патчи (маски). Я очень их люблю и есть эффект.


Пришли в красивой картонной коробке светлокоричневого цвета . Все в описании присутствует :состав, способ использования, срок годности и т.д. информация на китайском языке. Количество патчей (60 штук), сроки годности (2022 год).


Сами патчи находятся в банке с откручивающей крышкой. По банке идёт светлая этикета с цветочками османтуса. Питательной жидкости в баночке достаточно. И масочки хорошо пропитаны.


Маски-патчи представляют собой круглую тканевую основу имеют несимметричный смещенный вырез под глаз, пропитанную полезными компонентами светло-желтой жидкостью. Аккуратно достали пинцетом патч с банки и распределили его на лице. Жидкость через некоторое время проникают в эпидермис, тем самым увлажняет кожу. После наклеивания на чистую кожу патчи необходимо оставить на 10-15 минут. Жидкость после снятия распространить на лице похлопывающими движениями.


На коже остаётся после использования лёгкий порниковый эффект. Действие её потрясающие. После первого применения убирает круги под глазами , укрепляет кожу , разглаживает морщинки, питает, увлажняет мою кожу. Эта маска содержит в своём составе пептиды и много других компонентов, которые на молекулярном уровне глубоко проникают в кожу и эффективно борются с её старением.

Состав : вода, бутандиол, глицерин,пропиленгликоль, никотинамид, бетаин, п-гидроксиацетофенон,феноксиэтанол, Метилпропанол, экстракт цветков Золотого Османтуса, карбомер, трегалоза, дикалийглицирризинат 1,2-пентандиол, гидроксифенилпропионамид, бензойная кислота, аскорбилпальмитат, инозит, ксантановая камедь, аллантоин, мелкий Кислота, папйя, фенилбензимидазолсульфокислота, экстракт кожуры цитрусовых , Раствор гиалуроната натрия, аскорбилфосфата натрия, арбутина, ундециленоилфенилаланина, лизина, гистамина Кислота, аспарагиновая кислота, треонин, серин, глутаминовая кислота, пролин, глицин, аланин, пролин, изоляция Кислота, лейцин, тирозин, фенилаланин, пантенол, ксилит, бета-глюкан, этилгексилглицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированного касторового масла, 26-бутанол-26, полиакрилат натрия, твердый белок кальций Эллаговая кислота, гиалуронат натрия, церамид 2, стеариновая кислота, холестерин, Хитин, Тремелла, Пептиды.

Я очень довольна результатами вам рекомендую.

#блoгep #Aliexpress #onlуbest #акция #скидки #длялица #маска #уход #косметика #красота #увлажнение #османтус #омолаживание #кожа #дляглаз #отбеливание #гиалуроновая #патчи #пептиды #экстракт #длявек #папайя #beauty #антивозрастнаякосметика #уходзасобой #маскадляглаз

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры