Обзоры

Солнцезащитные очки из магазина Evrfelan Official Store

Чтобы четко видеть в солнечную погоду нам очки необходимы! Особенно когда жаришь шашлычок))

"Очечный маньяк" прозвала меня подруга. Очередные крутые очки в коллекции.Выбирала по принципу "каких это у меня ещё нет?" Оказалось в зелёном цвете. Эта модель уже второй год в трендах. Модель унисекс. Оправа глянец, черного цвета. Линзы поликарбонат, бутылочного зелёного цвета. Чем хорош поликарбонат? Такие очки лёгкие, защищают глаза от UV лучей, о чем и говорит продавец, что очки поляризационные uv400. Проверяла спец картинкой - это так!

Снизу оправа металл

Очки качественно сделаны, не перекошены, не гнутые. Болтики все на месте, зажаты до упора.

Видимость в данных очках отличная, одно НО - на экране телефона все бликует, это единственный минус и именно из-за того, что из поликарбоната.


У меня худое и узкое лицо. Форма и размер подошли идеально. На крупном лице теряются и смотрятся несуразно.


В носке удобны. Легкие. Не жмут. От солнца защищают, в солнечную погоду комфортно, не жмурюсь. Постоянно лежат в моем рюкзаке!

Смотрятся стильно. Упаковка надёжная, очки не пострадали. Доставка в Беларусь бесплатная, отслеживаемая около месяца.К покупке могу рекомендовать.

#Mayya_K #evrfelan #alibuys #bestbuys #smallstuff #aliexpressreview #очки #солцезащитные_очки #аксесуары #sunglasses #sun #summer #лето #отпуск #блоггер #alilook #aliexpress #myitao #майские



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры