Обзоры

Смарт Часы Guyo которые могут все.

Всем привет, а что я вам покажу. Да хочу как все быть и купила себе классные часики, и прям с начала поста рекомендую к покупке. Как видите у меня очень худое запястье и не все ремешки мне подходят. Можно сказать я именно из-за ремешка его купила. Настолько он удобен.


Заказ пришел примерно за 3 недели. Упакован был в пупырку и родную картонную коробку.


Что было внутри: сами часы, которые пришли с зарядом 60%. На часах защитная пленка, которую в дальнейшем лучше снять. Инструкция к часам на китайском и английском языках. В инструкции тоже ничего особо лишнего Тех характеристики: и зарядное устройство в 2х штуках.


На тыльной стороне часов находится датчик и контакты для зарядного устройства. Светит салатов- зелёным цветом.


Кратко о функциях часов: 1) Измерение пульса 2) Измерение давления 3) Оксиметр 4) Подсчет шагов 5) Секундомер 6) Измерение дистанции 7) Подсчет потраченных калорий 8).Мониторинг сна. 9) Оповещение о звонках 10) Оповещение о смс и много ещё других функций.


Технические характеристики умных часов. Микроконтроллер: NRF51822 (CORTEX M0 16 МГц) Версия Bluetooth: 4.0 BLE (малой мощности) * широкоформатный дисплей на органических светодиодах (OLED) 0,96 дюйма 96 x 32 точек * Водонепроницаемость: IP68 (до 30 метров под водой) * Круглосуточный контроль пульса в реальном времени, зеленый датчик пульса * Встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 70 мАч, 7-10 дней в режиме ожидания, 4 дня в режиме пользования, зарядка 60 минут * Для IOS 7.1 и Android 4.4 и выше * Дополнительные функции: различные режимы движения (бег, плавание, баскетбол), шаг, расстояние, калории, управление сном, целевое управление тренировкой, напоминание для людей с сидячим образом жизни, напоминание о сообщении/вызове, вибрация и вывод текста на экран при получении сообщения в WeChat / SMS / QQ, будильник.


Функции без применения приложения на смартфоне: Во-первых, и это важно - нужно понимать что для того что бы что-то измерялось, необходимо часам показать что именно измерять. Они то умные, но сами не прыгнут на нужное место, хотя в дальнейшем и сообщат что что-то не так, что требуется ваше уточнение. Есть многочисленные отзывы о том, что измерения не верны, меряют "воздух", фигня ваши часы и т.д. Таким отзывам я хочу сказать: давайте вспомним как одевается на руку обычный тонометр-браслет. Вспомнили? То есть дисплеем и всеми датчиками на тыльную часть руки. Это не обычные часы, которые носятся циферблатом к прохожим, к этому устройству понадобится другой подход.


Управление часами очень легкое и логически понятное , управляется одной сенсорной кнопкой кратностью нажатия. Соединяется по блютузу со смартфоном. За неделю тестирования практически разобралась.На телефоне установила приложение Hplus Watch из плэй маркета,с другими не работает. Активного пользования почти четыре дня, заряжается полностью за час.В режиме ожидания возможно и неделя)) Мне часы очень понравились, возможно я меньше дала описания каждой функции. Про эти часы и так очень много описано. Ваша #OliviaTulip


#Аliехрrеss #мoй_блoг #lооk #пocт #АliExpressReview #yоu #стиль #мода #аксессуары #часы #giftidеа #смартчасы #фитнесбраслет #умныечасы #спорт #здоровье #гаджет #электроника #Bluetooth #пульсомер #шагомер #мониторигсна #bеstblog #умныйбудильник #смартбраслет #гаджетчасы #смартбраслет #fitness #рaзаговор #TrackerWatch #fashion #Itao_stylist #фитнессбраслет #спорт #смартбраслет #умныйбраслет #watch #watchs #styleblogger #майские


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры