Обзоры

Принтер Xiaomi Mijia Photo Printer


Устройство умеет печатать фотографии размером до 6 дюймов. Бумага для печати продается отдельно. Качество печати находится на высоком уровне и составляет 300 точек на дюйм. Радует наличие технологии CMY с 3-цветной сублимационной печатью, которая обеспечивает достижение полной 256-уровневой цветовой шкалы. Для того чтобы предотвратить вероятность выгорания и появления на поверхности фото царапин, следов от пальцев и воздействия влаги, бумага покрывается защитной пленкой.

Габариты устройства составляют 194x124,6x83,6 мм, поэтому оно не займет много места на рабочем столе. Вес равняется 1,2 кг.

На правой стороне корпуса размещается выдвижной лоток для бумаги, на верхней панели располагается кнопка включения. Лоток рассчитан на 40 листов бумаги.

На лицевой поверхности спереди находятся три светодиодных индикатора, которые предоставляют информацию о состоянии гаджета (включен/выключен), подключении по Wi-Fi, а также настройках.

Для подключения прибора к сети предусмотрен специальный разъем, который располагается сзади принтера Xiaomi. Здесь же расположена и вентиляционная решетка.


Для управления гаджетом требуется наличие телефона на iOS или Android, также им можно управлять через компьютер. Реализована поддержка беспроводного подключения по Wi-Fi и Bluetooth.

Для работы фотопринтера Xiaomi Mijia Photo Printer нужно будет установить приложение Mi Home, WeChat либо Apple AirPrint. При первом подключении необходимо в приложении создать учетную запись. Если у вас есть уже гаджеты от Xiaomi и установлено соответствующее приложение, то можно воспользоваться уже существующей учетной записью. После синхронизации на корпусе принтера загорится первый светодиод, после чего останется выбрать на телефоне либо компьютере нужные фотографии и отправить их на печать. При желании можно воспользоваться настройками приложениями для улучшения качества изображения.



#Xiaomi #MI #Arzu




Где найти такой товар?
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры