Обзоры

Сенсорная насадка на смеситель от Xiaomi нового поколения



Сенсорная насадка на смеситель от Xiaomi нового поколения

Всем привет. Продолжаю вам рассказывать про новые товары от бренда Xiaomi. Сегодня я расскажу о новинке компании, а именно о сенсорной насадке, которая облегчит вам жизнь, превратит ваш кран в умный, а главное сэкономит денег.


В комплекте есть все необходимое для установки, и как говорится в рекламе, с заменой справится легко даже девушка. В комплекте несколько резьбовых переходников, ключ для зажима, несколько сеток разного диаметра и собственно сама насадка. Изготовлена из прочного белого пластика. На корпусе два сенсорных датчика и порт для зарядки, который прикрыт заглушкой. Внутри встроен аккумулятор. За безопасность можно не переживать. Влагозащита здесь на высшем уровне. Система фиксации надежная. Есть светодиодный индикатор, который будет сигнализировать о необходимости подзарядки устройства, но он вам будет нужен всего два раза в год, так как производитель говорит, что одного 3 часового заряда хватает на полгода использования.

Установка, как я говорил, проста. Выкручиваете стандартный аэратор со смесителя, который у вас уже установлен, берем необходимую переходную насадку и не забываем установить уплотнитель с сеткой нужного диаметра, они в комплекте есть. Затягиваем в ручную и одеваем блок.


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры