Обзоры

БИРЮЗОВЫЕ СЕРЕЖКИ от VEYO

Рассказать об этих сережках я обещала еще в моем обзоре ожерелья от этой же фирмы. Обещала — рассказываю)

В первую очередь меня, конечно же, привлек красивый оттенок бирюзы. Сейчас его в продаже, к сожалению, уже нет, но остались еще 3 других интересных расцветки.

Каждое украшение из заказа приехало в индивидуальной упаковке, дополненной мешочком из бархатистой ткани. Доставка заняла 2,5 недели.

К качеству претензий нет — металлическое основание без зазубрин/швов и с хорошим напылением, прекрасные кристаллы с красивой огранкой. Можно было бы погрустить на тему того, что "камешки" крепятся на клей, но я не буду — за все время носки ни на одном из семи украшений потерь и повреждений не обнаружила (а заказ я получила, напомню, в первых числах марта!).

В носке сережки тоже проявили себя хорошо — мои уши от них не страдают, аллергии не выявлено. Плюс ко всему, по весу они почти не ощутимы.

Подводя итоги, эти сережки я с удовольствием рекомендую — мне они очень и очень понравились. Думаю, что за их цену (сейчас они стоят всего около 110 руб) — это просто находка.

Спасибо за внимание!Прекрасного вам дня и самых удачных покупок! (💙ω💙)


#Jewellery #Turquoise #Earrings #Сережки #Серьги #Бижутерия #Beauty_secrets #Fashion #Style #Aliexpress_review #Alunellay #Alunellay_Jewellery #Aliexpress #Veyo #VEYO_Official_Store


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры