Обзоры

Симпатичные и удобные шлепанцы от Hung Yau Footwear Store

Эту парочку я заказала на весенней распродаже для мамы - невысокие мягкие шлепанцы, как мне показалось, идеальные для прогулок на природе и даче. Я сразу ознакомилась с отзывами, и из минусов там отмечалось маломерность и грубый пошив. Я взяла свой обычный размер, нога у нас с мамой почти одинакового размера, так что выбирать было просто. Размер 6 оказался идеален дла моего 36 российского (233мм). Того, что они узкие, я тоже не заметила, нога у меня стандертная по ширине. Вероятно, на широкую ногу или высокий подъем, нужно брать а размер больше.

По поводу грубого пошива я тоже не соглашусь. На мой взгляд, такие нарочито простые необработанные края кожаной части отлично вписываются в этнический или богемный стиль этой обуви придает ей изюминку и раскрепощенность. Из плюсов, которые я отметила в качестве: шлепки не выглядят хлипкими. Знаете, как часто бывает с китайской обувью: она настолько легкая, будто из пенопласта и бумаги, и визуально на ней видно ненадежные стыки и крепления. Тут же наоборот - шлепанцы демонстрируют добротное качество. Подошва из плотной и упругой резины, соединение со стелькой и перекладинами выполнено хорошо - без капель клея или разрывов. Все что прошито - прошито на славу. Материал верха: ПУ, это конечно минус, но цена зато невысока.

Шлепанцы доступны в 3х цветах: бежевый, белый и желтый (горчичный), цвет меняется только у основной перекладины, все остальные элементы неизменны. На подошве красивейший рисунок в этническом стиле, очень хорошо дополняет общую стилистику. Подошва имеет небольшой подъем.

Удобны как домашние тапочки. Шлепанцы очень мягкие, не натирают, на ноге вообще не ощущаются. Подъем комфортный. Я теперь хочу такие же для себя. Я уверена, в них можно пробегать весь день и не устать. А как класнно они сидят: подчеркивают изящество женской ножки!

Однозначно рекомендую! Доставка тоже не разочаровала - всего 2,5 недели.


#шлепанцы #обувь #женскаяобувь #босоножки #бохо #shoes #этнический #fashiontrends #summer2019 #spring2019 #trend #style #casual #musthave #wishlist #onlуbest #boho #etcnic

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры