Обзоры

Элитные мужские часы с двойным дисплеем спортивного стиля от KADEMAN

Кварцевые наручные противоударные и водонепроницаемые часы с множеством нужных функций: секундомер, дайвер, календарь, сигнализация и т.д.

KADEMAN - элитный бренд, выпускающий различные модели стильных брутальных мужских часов с кучей полезных функций. Мои часы одни из них. Поверьте, они стоят того, чтобы их купить для своего любимого мужчины, поэтому велком читать мой #хваст

Мало того они на мужской руке смотрятся стильно и дорого, так они еще и супер функциональные, но об этом в подробностях ниже, а сейчас расскажу все по порядку.

Заказывала #часы с алиэкспресс

Доставка бесплатная и быстрая. Посылка отслеживалась по трек-номеру на всем пути транспортировки, получила ее спустя 2 недели с момента отправления товара.

Посылка представляла собой картонную коробку, которая пришла в целость и сохранности, поэтому за повреждение содержимого я не волновалась.

Дорогим часам достойное оформление!Я довольная всем, начиная с фирменной упаковки и заканчивая функционалом часов.Часы находятся в фирменной коробочке в виде выдвижного ящичка с прозрачным окошком на лицевой стороне.Достаточно потянуть сбоку за хлястик и выдвигается нижняя часть с поролоновым ложе, в котором хранятся часы.На коробке логотип бренда, а внизу адрес сайта фирмы производителя.

Дополнительно положена пластиковая карта от производителя и паспорт-инструкция на английском.Также на пряжке ремешка есть бирка с логотипом бренда. Все это уже внушает доверие, а мы еще не добрались даже до самих часов)))

Циферблат часов в пленке во избежание порарапывания, хотя как его можно повредить или поцарапать при такой-то упаковке...

Часы внушительные со стильным чисто мужским дизайном.У продавца 5 вариантов моделей часов, отличающихся по цвету вставок внутри цифреблата и цвету ремешка. Я выбрала модель Black Gold с циферблатом с комбинацией золотого металла и черного матового пластика. Внутри циферблата вставки под цвет золота, там где название марки производителя. а также контарсно на черном фоне выглядят желтоватые полосы вместо цифр.

На обратной стороне циферблата, как и положено, вся нужная информация на английском.

На правой стороне циферблата по обим сторонам крутежки заводного механизма есть еще по одной кнопке. Это действительно кнопки, они нажимаются, а не крутятся. Также 2 кнопке слевой стороны. Всеми ими можно настраивать и смотреть нужную информацию. Например, включить подстветку, секундомер и т.д.

Диаметр циферблата 46 мм

Окошко циферблата - стекло

Материал корпуса - нержавеющая сталь.

Ремешок надежный: кожаный толстый и двойной.

Длина ремешка 27 см, ширина 24 мм.

Тип застежки - пряжка.

Продавцом заявлены следующие характеристики:

- часы противоударные,

- водонепроницаемость до 30 метров,

- есть календарь, секундомер, сигнализация, дайвер

Если честно, то с этим я до конча еще не разобралась, а на водонипроницаемость, тем более до 30 метров глубиной, я не проверяла.

Очень крутые цифровые часы с двойным дисплеем спортивного стиля смотрятся на мужской руке роскошно.После тестирования могу сказать, что ходят правильно и бесшумно.

К покупке однозначно #рекомендую Ссылка на часы, к сожалению, сгорела, поэтому даю ссылку на такие же часы, только с металлическим ремешком.

Ваша #Nadya_Mortan #watch #наручныечасы #электроника #гаджеты #мужскиечасы #fashion #beach #алиэкспресс #AliExpressReview #style #aliexpress #fave_look #daily_look #your_fashion #alilook #bestbuy #аксессуары #men_only #man #имидж #стиль #bracelet #accessories


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры