Обзоры

Финтес-браслет BINYEAE


Фитнес- браслет- это не только украшение или элемент наряда, но и наручный персональный помощник, в какой-то мере облегчающий жизнь и мотивирующий для занятий спортом. Купила их с магазине E^Store Уже практически каждый член моей семья ходит с браслетами из этого магазина ) Доставка 2 недели в почтовом пакете.

Описание:

Версия Bluetooth 4,0, дисплей OLED 0,66
Входное напряжение: DC 5,0 в. USB зарядки,

Требования к оборудованию: Поддержка систем Android 4,4, IOS 8 и выше;

Спортивные записи (шагомер, сжигание калорий).

Мониторинг сна, будильник. Поддержка вызовов, SMS оповещения, оповещения приложений, QQ напоминание. Емкость аккумулятора 50 мАч. Заряда батареи хватает очень на долго, так как нет лишних функций. Водостойкие.

Внутри коробочки часы лежат на подложке. В комплект входит USB провод для заряда, инструкция. Дисплей вытянутый, достаточно яркий. Имеется сенсорная кнопка. Ремешок силиконовый с множеством отверстий для регулировки размера. Длина 24 см.

Часы показывают время, дату, уровень заряда, при нажатии на кнопку переключается шагомер, пройденное расстояние, затем подсчет сжигаемых каллорий.

На ручке часы смотрятся аккуратно, дискомфорта не вызывают. Также понравилось приложение у часов, меню там на русском языке, можно также сделать удаленную съемку с телефона, отслеживать динамику сна, подсчитывать сжигаемые калории и многое другое. Синхронизация данных быстрая. Браслет крутой, тем более цена у них очень доступная! Рекомендую к покупке)



victoria_dyuldina #гаджет #ali_blog #wishеs #аксессуар #смартчасы #часы #BINYEAE #smart_watch #smart #watch #sport #aliexpress_review #onlуbest #best_stуIe #али #style

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры