Обзоры

Ожерелье e-Manco

С зимы не заказывала украшения в магазине e-Manco Official Store но увидела у них интересные новинки и решила всё-таки их прибрести) Доставка 2 недели в почтовой коробочке. Все украшения были упакованы в фирменные коробки магазина.

Моё внимание привлекли украшения в этническом стиле. Ожерелье с достаточно большой подвеской и серьги в таком же дизайне. Про серьги напишу в отдельном обзоре)
Ожерелье пришло в твёрдой коробке с логотипом бренда, внутри лежало на мягкой подложке.

Подвеска из нержавеющей стали под золото. Размеры подвески: Длина 6 см., ширина 3,7 см.

Подвеска состоит из 2 частей, верхняя с небольшой акриловой вставкой вставкой и дугой под ней, нижняя часть с рисунком, покрытым прозрачным акрилом.

Мне понравилось, что у ожерелья не обычная цепочка, а кожаная веревка. Её длина 40 см + 6 см. цепочка для регулировки размера. Застежка - карабин.

Украшение очень интересное и необычное ,смотрится очень круто даже с черной водолазкой)) Рекомендую, качество отличное!


#jewelry #ring #onlуbest #review #кольцо #rir #аксессуары #accessories #earrings #pendant #bracelet #victoria_dyuldina #women #beautiful #myshopping #aliexpress_review #украшение #onlуbest #весна # #ali_blog #wishеs #earrings #серьги #ali #алиэкспресс #aliexpress_review #shоррing #ali #aliexpress #shоррing #best_stуIe #али #emanco

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры