Обзоры

Лосьон для загара - бронзатор - от фирмы Lanthome

Кто же не хочет выглядеть загорелой уже в начале лета? Да все хотят. Но не у всех это получается. Не во всех регионах достаточно жарко летом, чтобы активно загорать, да и загорать медики рекомендуют умеренно, чтобы не повредить коже и своему здоровью. Поэтому#автозагар будет настоящим спасением.

Крем придает коже легкий оттенок загара плюс увлажняет кожу и защищает ее от вредных УФ-лучей.

Заказывала в магазине #TOPNice Store

Доставка затяжная, но трек-номер отслеживался на всем пути пересылки, поэтому за судьбу посылки не волновалась. Получила без повреждений.

Крем-лосьон в тюбике, объемом 50 мл, с завинчивающейся крышкой. Без коробочки. На тубе напечата вся нужная информация о средстве, перечислены компоненты состава, а также есть информация о производителе на английском.

Срок годности обязателен. У меня #лосьон годен до 07.2021 года.

Носик тубы дополнительно защищен алюминиевой мембраной.

В составе автогазара: вода, сок листьев алоэ вера, органическое масло ши, экстракт плюща, аскорбиновая кислота, экстракт листьев камелии, экстракт семян конского каштана, Cetyl спирт, Stearyl спирт, масло семян натуральный кокосовый, дигидроксиацетон, глицерин, токоферол. кофеин и т.д.

Много компонентов натурального происхождения, но есть и "химия", впрочем как и в большинстве косметических средств.

Крем придает коже легкий оттенок загара плюс увлажняет кожу и защищает ее от вредных УФ-лучей.

#крем коричневого цвета, легкой текстуры, однородный. Имеет тонкий приятный запах.

Первое нанесение на кожу запястья дало легкий оттенок загара плюс хорошее увлаженение кожи. Уверна, что нанеся я его еще раз на этот же участок, тон кожи получился бы ровнее, а "загар" насыщеннее.

Мне #автозагар понравился. С удовольствием использую весь тюбик.К покупке #рекомендую

Ваша #Nadya_Mortan #beauty #skincare #cleanskin #beauty_care #beauty_tips #skin #itao_cosmetics #хваст #fave_look #trend #красота #уходзасобой #увлажнение #face #best_authors #макияж #beauty_secrets #уход #омоложение #загар #похудение #уходоваякосметика #cosmetics #makeup #AliexpressReview #aliexpress


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры