Обзоры

Отличные недорогие беспроводные наушники с микрофоном

Отличное качество наушников порадовало сразу. Приятные на ощупь и без явных изъянов обработки. Пластик не выглядит дешёвым и удобно садится в ушах. Наушники оказались очень удобные и отличаются приятным дизайном. Подключаются быстро и без проблем.

Звук передачи очень чистый и поначалу даже не верилось, что за эти деньги такое возможно. Басы немного не дотягивают, но средние и высокие звуки очень хороши.

Амбушюры из комплекта поменял на другие. Благо дело можно заказать из того же Китая подходящие именно вам. Но это всё индивидуально - кого-то устроят и родные от наушников.

Без минусов не обошлось - качество микрофона оставляет желать лучшего, но для меня это не являлось приоритетом. Брал для прослушивания музыки, поэтому этот недостаток лично меня не сильно расстроил.

Одного заряда хватает примерно на 4 часа непрерывного звучания. Сам кейс с зарядкой держит наушники в боевой готовности в районе недели. В самом заряднике наушники крепко держатся посредством магнита, так что перевозить их достаточно удобно.

Сами наушники достаточно лёгкие, но в ушах сидят крепко. Пробовал до этого разные варианты в этой ценовой категории, и даже на порядок дороже, но пока в моём личном топе эти наушники на первом месте. А если ухватите данную модель на распродаже с хорошими скидками - однозначно могу советовать к покупке.

#Aliexpress #Ali #Электроника #Алиэкспресс #Беспроводные_наушники #Стерео #Микрофон #Зарядка #Лучшие_наушники #Музыка #sex #Наушники #Bluetooth #Блютуз #QCY #Амбушюры #Гаджеты #Обзор #headphones


Где найти такой товар?
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры